Максим 16.06.1986 и Ольга 28.01.1984. Как долго продлиться их брак? Есть сын. Будут ли у них ещё дети? - вопрос №4140359

600 p
26 ответов

Ответы

Не долго продлиться брак сейчас уже рана на сердце по 9 мечам.Дальше ситуация изменчивая будет карты луна и звезда.
Здравствуйте.Карты говорят, может еще один родится еще ребенок, если она в состоянии будет сохранить этот брак.Видно что душа к нему у нее уже не особо лежит.Выпадает интерес к другому мужчине у нее.В браке будут измены с обоих сторон.Поэтому такое долго не сможет длится, по итогу развод.
Брак продолжится. Серьезных помех нет. Да ребенок еще будет
брак не распадется, не смотря ни на что. будет девочка еще
Есть проблемы в семье, но вместе останутся и будет ещё ребенок.
Здравствуйте, один из супругов хотел выбрать между партнёром и другим человеком, но не смог выйти из семьи, у него ситуация невозможности выбора, дальше идёт карта любви, т.е. период безоблачного брака, но затем снова негатив и карта вынужденного расставания, переживаний, времени на прощение обид, дети будут ещё
бывают ссоры но разрушения семейного очага не будет. тут доминирует карта любовь и тем более измены нет и не ожидается карты не указали проблем и в зачатии будет и рождения ребёнка
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=QMDhRGl6n0U&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! Брак продлится, не смотря на сложности в паре.В ближайшие 2-3 года развода карты не показали.Будет еще один ребенок, скорее всего мальчик. Всех вам благ!
Брак крепкий, продлится ещё года, мужчина очень чтит свои обязанности отца, и ответственен за воспитание детей, их не оставит. Ребёнок способен сплотить брак, и такая возможность будет/жрица
Здравствуйте какой-то период показан не очень хорошо, но все равно вместе.  Будет у вас ещё девочка…
Здравствуйте. У пары родится еще один ребенок, девочка, а брак продлится еще не один год. Они сильно привязаны друг к другу.
Есть проблема в отношениях, до апреля ещё вместе будут…
Здравствуйте! Продлиться длительный срок, Женщина может влиять на мужчину и ребенок еще будет.
Еще продлится и дети будут.
Добрый день, брак не крепкий, много в паре лжи, брак на грани, но в паре возможен ещё ребенок, Ольга планирует.
С Уважением, Татьяна.
Детей не планируют, живут полноценной жизнью, в которой есть счастье от любви и взаимопонимания.
Детей не вижу.Брак также развалится.по-видимому летом.Вы не по судьбе.Ловелас.
Здравствуйте! Будет еще двое детей, брак долго продлится.
Брак будет долгим, ещё один ребёнок будет
детей не будет больше и брак их не долгим будет…
Здравствуйте!
Не думаю, что долго продлится брак.Идут два раненых сердца.С чем это может быть связано-с изменой или с с конкуренцией, соперницей… соперником.также это твет, что может один из супругов делать такие вещи, что другой будет несчастлив.Нужно это корректировать.Пока же ответ не очень удачный для длительного союза.
Будут ли дети?
Тут идет вмешательство третьих лиц.Над сначало эту проблему решить.
Здравствуйте, не менее двух лет. Дальше — зависит от желания найти компромиссы.
Добрый день! Брак виден в дальнейшем, есть рождение еще детей. Также видно рождение ребенка у кого-то из родни.
Здравствуйте!
Нет, брак долго их не продлится, деток не будет, развод будет. Мужчина любит другую женщину и давно уже с ней.
Брак будет долгим, будет еще девочка и будут жить в согласии, в ладу и в мире.

@ SOFIA CHERNAYA