когда начнутся новые отношения Аружан 28.11.2001? и описания этого партнёра внешность и так далее. - вопрос №4140374

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Аружан желанная встреча на самом деле необычайно близка, и подождать Вам нужно совсем немного. Весной этого года произойдет такая встреча. Вы и сами не сразу поймете, что перед Вами Ваша родственная душа, ведь любовь куда более сложная и многогранная часть жизни, требующая времени для своего формирования и укрепления. Но в определенный момент Вы поймете, что мужчина рядом – Ваша истинная пара и он также осознает это, что позволит вам уже совместными усилиями строить ваш романтический союз. Этот союз будет крепким и долговечным, полон любви и счастья.  Мужчина шатен или брюнет, глаза карие, лицо круглое, крепкое телосложение. Возраст  от 20 до 30 лет. Страстный и энергичный человек. Ясность мышления — его сильная сторона. Видит вещи такими, какими они есть. Любящий и внимательный. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апрель май месяца, новое знакомство, развитие отношений, мужчина на три года старше, внешне интересный
В этом году будут отношения

@ SOFIA CHERNAYA