Хочу встретить любимого! Выйти замуж! Когда я его встречу? - вопрос №4140821

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Через 8 месяцев встретите его, замуж предложит через год.Очень сильные чувства вас ждут.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите свою поло, для брака, знакомство в течении 5_6 месяцев
Добрый день
Все у вас будет когда придет ваше время. Видно пока еще рано. Всего светлого
Здравствуйте.
Дополните ваш вопрос фото, и датой рождения.
По энергетике вопроса, могу сказать что не выпадает вам  в этом году знакомство которое приведет к браку
Доброго дня!
У меня по раскладу получается, что вы уже знакомы с мужчиной, с которым у вас могут завязаться отношения. Правда, судя по выпавшим знакам, скорее всего, он себя пока что не проявляет.
Кроме того, у вас будет ещё и новое знакомство, также довольно перспективное.
Этот год будет для вас довольно изобильным в плане событий в личной жизни. Скучать точно не придется.
Всего доброго!
Здравствуйте.На вас порча, не скоро встретите.

Здравствуйте в вашем окружение есть человек, он к вам не безразличен. Но судьба ва сведёт с другим…