Добрый день! Уважаемые эксперты, какие изменения произойдут для меня в работе в наступившем году: будет ли смена работы или получение нового - вопрос №4140827

600 p
предложения о сотрудничестве от одного из бывших работодателей (вид деятельности — СМР)? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р.
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На работе конфликт с коллегой, будет себя очень не порядочно вести, вводить вас и начальство в заблуждение, будут попытки подставить вас. Именно эта ситуация поменяет порядок вещей, обман раскроется, а вы получите или повышение или перевод на другую должность, более лучшую в плане заработка.
Из вышестоящих руководителей видно женщину около 42 лет и солидного мужчину старше ее, вот эти люди вам помогут
Здравствуйте! О смене места работы задумаетесь осенью, т.к. создастся сложная эмоциональная атмосфера, будут сложности во взаимопонимании с руководством. А в целом-всё будет стабильно и без какого либо движения, что заставит Вас сомневаться в целесообразности оставаться на данном месте. И с вероятность на 80% видно предложение новое, выгодное от темноволосого мужчины, которое будете рассматривать. Долго будете взвешивать необходимость менять кардинально всё, может даже не решитесь в этом году на этот шаг.
Здравствуйте! Вы получите предложение о сотрудничестве от бывшего работодателя, если напомните ему о себе.
У вас будет получение нового предложения.
Здравствуйте я вижу что работа будет у вас та де самая только оплата вас порадует она станет больше с уважением Юлия
Нет. Не будет. К тому же на вас порчи от озлобленной женщины.Убирайте.
Здравствуйте. Перемены вас ждут через 8меяцев удачное предложение. Новая работа. Всех благ
Здравствуйте. В 2021 году будете работать на нынешней работе. Довольно планомерная работа. Будет небольшое продвижение( но не повышение ) Но под конец года будет усталость больше усталость моральная, потому что весь год будет.энергичным, придется «побегать». В денежном плане я проблем в этом году не вижу. В финансовом плане какие-то дополнительные средства будут.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Смена работы будет, будет предложение от женщины…
Здравствуйте, отличные карты выпали.
Будет новое предложение, не отказыаайтесь.
Выпа туз пентаклей. Это самая материальная карта. Вам повезет в работе новой, о сотрудничествеизображение из вопроса
на счёт смены работы карты не указали но то что у вас будет шанс продвижения именно по вашей работе конец зимы начало весны карта этого года
Здравствуйте
будет смена работы, я вижу что рядом с вами будет мужчина, который будет давать вам поддержку и заботу. Смена работы связана с тем, что со стороны поступит к вам предложение.
Здравствуйте, Юлия.
В наступившем году может поступить новое предложение от сильной женщины, постепенный карьерный рост, положительные перемены.
Будет новое предложение о сотрудничестве а после смена работы.
Здравствуйте! Смена работы возможна в ближайшее время. Вы найдете именно такую работу, какую хотите.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=y6PgrbBP-M8&feature=youtu.be

Всех благ!

Здравствуйте!
Юлия!
В работе.
Начало года будет успешным.Предложение о работе можете получить.
Середина года-уже договоренности будут действовать.
К концу года сможете выйти на очень хорошие перемены в работе.
Здравствуйте, будет предложение от бывшего работодателя!
Юлия, здравствуйте! Будет предложение, довольно хорошее.
Здравствуйте, Юлия!
Вы будете работать на новой должности, будет у вас переход, и вам нужно поменять работу. Будут финансы, больше, если поменяете. Если нет, то так все и останется по финансам на старой работе.
Жизнь кипит и Вы готовы к новым переменам, работу смените и не пожалеете.

@ SOFIA CHERNAYA