Здравствуйте! "Говорят", что в День Рождения прогнозы достовернее и ярче :) (фото) - вопрос №4140933

1500 p

изображение из вопросаДобрый день, уважаемые специалисты!

Пережила очень тяжелый и болезненный 2020 год… Расторжение отношений с папой сына (11 лет в браке, 14 лет знакомства). До последнего не верила в происходящее… Споры из-за ребенка. Переезд в другой город, смена школы. Покупка квартиры с привлечением кредитных средств.
Прошу Вашей профессиональной помощи — посмотрите, пожалуйста:

1) Будет ли в моей жизни новый союз? Если “да”, то кто это мужчина? Его род деятельности? Когда и где возможно знакомство? Общие дети?

2) Познакомилась через интернет-ресурсы с мужчиной. Общаемся с августа прошлого года, но живой встречи еще не было. Серьезен ли он? Возможно ли именно с ним построение долговременных отношений? Алексей, 24 февраля 1978 г.

3) На какие моменты в отношении здоровья стоит обратить внимание? Планирую сделать лазерную коррекцию зрения. Стоит ли ее делать или повременить?

4) Рабочее направление: будет ли увеличение финансового состояния в связи с началом нового проекта? Карьерный рост, развитие?

Спасибо большое за внимание и ответы!
Светлана, 05.01.1982 г.

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

В ближайшее время нового союза не будет.

Долговременных отношений тоже не вижу с Алексеем. Он одинок и ищет просто пристанище.

С финансами всё ровно- увеличение крохотное.

Здравствуйте.
Будет новый союз, будет рождение еще одного ребенка. Но не так все скоро.
В плане работы, если приложите все усилия, будут хорошие плоды ваших трудов. вам понравится.
1. У вас будет сторой брак.
2. С алексеем ничего не будет. у вас будет другой мужчина.
3. Не надо вам коррекцию делать.
4. Да прибыль по финансам будет. Карьерный рост тоже.
Семья новая будет, конечно, но не скоро. Морально не готовы совершенно. Пока уляжется боль от недавних событий, пройдет лет пять. Ребенок будет только один в новом браке. Мужчина с сайта знакомств к предстоящим событиям никакого отношения не имеет. В финансовых вопросах Вы более чем успешны. Здоровье тоже на сильно будет беспокоить, но все же контролируйте свои эмоции, т.к. именно на нервной почве могут обостриться хронические заболевания.
1 пока союза парного не будет какое-то время, поживете в своё удовольствие, для себя, так вам пока будет комфортнее/9 воды
2 этот мужчина не для стабильных отношений/рыцарь монет перевернут
3с коррекцией лучше повременить, поискать более солидную клинику с новым оборудованием и методикой, тут нельзя экономить, чем дороже, тем лучше/5 монет пп
4 увеличение потока будет, но постепенное и медленное даже. Хотя проект перспективный, на начальном этапе будут сложности с раскруткой/туз монет перевернуи
Добрый день
Нового союза долго не будет, так как вы не отпустили еще от себя отца ребенка. Если такое и произойдет, то позже и намного, годы, 3-4 не меньше.
Нет, Алексей не надежный человек, не ваш, обмана много с его стороны, он просто так развлекается. Он в браке. Есть дети. Он нечего менять не готов и не будет. Вы для него просто временное развлечение, увы, такое часто бывает при таких общениях.
Сейчас достаточно хорошо делают операции на глаза, если вы чувствуете что есть ухудшения, то делайте и не тяните. Вообще есть проблемы по женски однозначно у вас. Так же сосуды слабы.
Развитие ваше будет к середине года, постепенное, результаты будете получать позже, но все же это все будет так как вы хотите, просто придется много сил сложить и средств туда.
Всего светлого вам и удачи во всем.
1. да, будет новый мужчина, новые отношения,… мужчина из прошлого или вы его уже знаете, знакомы
2. мужчина из интернета в целом серьезен, положителен,… но конечно надо встречаться вживую
3. да, можете делать операцию на глаза, результат положительный… но необходима будет реабилитация
4. новый проект интересен и перспективен, правда нужно время
Здравствуйте, Светлана.
В вашей жизни будет новый союз, но это не Алексей, с ним все так и будет чисто виртуально. С будущим мужем познакомитесь осенью (или даже раньше), вас удивит общность взглядов на жизнь и на мир в целом. Будет общий ребенок. Коррекцию зрения делайте, откладывать надолго не стоит, в этом году делайте, период для вас благоприятный. Финансовое состояние в течение года улучшится, новый проект выстрелит. Ожидайте и карьерного роста. Удачи вам во всем!
Новый проект который принесёт финансы. Перемены для вас в целом положительные. Карты показали что рядом будет мужчина, который уже знаком
Зрение сделать можете, с мужчиной немного сложнее, у вас новое знакомство перспективное не видно до 2022 года. В остальном в финансах и работе будут улучшения.
Брак и ребенок будет, вы познакомитесь в течении пяти месяцев.его работа связана с какими-то учениями, людей учит чему-то… что касается Алексея, этот мужчина не спешит к отношениям, ему и так хорошо, да и у вас есть небольшие сомнения… операцию стоит сделать, улучшение будет, так же вижу сон у вас не крепкий, часто бессонница… что касается карьеры, то высокий риск вмешательства конкурентов…
У вас с бывшим мужчиной были давно проблемы, насколько я могу судить. Уже когда беременны были, какие-то художества со стороны мужчины пошли. Он думал ребенка сначала отобрать, но остатки здравого смысла возобладали. У вас все сложно с личным вопросом, в первую очередь из-за личной неуверенности, робости, неопытности. На мужчину, с которым общаетесь возлагали большие надежды, очень вас впечатлил, но он для вас пустой. Будь он заинтересован по-настоящему — сто раз уже бы встретились. Пока с вами общался, крутил с другими к тому же. Хитрый он, прикрывается желанием семьи, не такой внутри как кажется. Он женат был и дети есть. В интернете в будущем ещё будет знакомство, но нескорое, с порядочным, но не хватающим с неба звёзд мужчиной. Без магии большого успеха, популярности в любви, увы, не получится добиться. Больше внимания стоит женскому здоровью уделить. Со зрением стоит решать вопрос, все благополучно пройдет. Продвижение в работе ближе к лету, сдвиги по деньгам весной пойдут.
Много изменений.
Встретите нового мужчину и будут отношения.
Можете провести  на зрение.

Здравствуйте с днем рождения вас!!!
1)В вашей жизни будет 2брака, разница между ними 2года.второй муж будет работать в сфере строительства. Знакомство произойдёт в реале. Будет ещё ребёнок.
2)САлексеем  встретитесь но он ван не понравится.
3)на глазки все пройдёт хорошо, а вот по женски придётся поличится.
4)перспективы на работе увеличится доход.
Всего вам доброго.
Здравствуйте.
*Возможен новый союз в ближайшие три-четыре года, но вы вряд ли на это решитесь, будут сомнения,
неуверенность.
Козерог-самодостаточен, независимый, ребенок идет на первом месте, мужчины уходят на второй план.
*С Алексеем совместимость отличная/Вода-Земля/видно привязан к вам, возможно длительное общение, переходящее в отношения, напоминающие романтику/отойдите от развода, не стремитесь снова в брак/
*В плане здоровья-обратите внимание на хронические заболевания, эндокринную систему, сердечно сосудистую, эмоциональный фон нестабильный.
С коррекцией зрения не торопитесь, повремените.
*Доход вырастет за счет новых финансовых возможностей-показан достойный заработок, прибыль, успех, движение вверх!
С Днем рождения всех благ, сил и немного терпения-новое начало, развитие впереди!
Добрый день.
1. Вы встретите мужчину, но снова будете разочарованные, направьте все силы на себя и ребенка, а мужики подождут.
2. Забудьте Алексея, он не ваш мужчина.
3. Обратите внимание на психическую составляющию Вашего здоровья. Коррекцию отмените.
4. По новому проекту к Вам придут деньги и новые инсайты, чтобы круче реализовать его. Также будет конкуренция, но все пройдет гладко, Вы получите вознаграждение по заслугам.
В личной жизни вас ожидает период радости, будете много внимания уделять семье, будет много общения, вы будете привлекать внимание противоположного пола, появится много знакомых, конкретного мужчину не показали карты, но возможность встретить хорошего партнера у вас будет
С мужчиной с которым вы общаетесь по интернету что-то не заладится, и общение постепенно сойдет на нет
По здоровью в целом будет все хорошо, но обращаться к специалистам будете
Что касается работы и финансов-денежный поток будет стабильным в этом году, вы все будете делать для того чтобы увеличить свой финансовый доход, и у вас это будет получаться, роста по карьере в этом году не будет

Уберите с себя порчи насланные озлобленными женщинами. Портят вам жизнь. Отворот от мужчин. И рассорку с мужем и т.д.и многое другое. Муж вам по судьбе.  Вернётся. Потом можно смотреть дальше. Для начала это устранить.
Светлана, судьба даёт вам потребность в свободе, что одно из указаний на незарегистрированные отношения. Вы человек общительный, и скорее всего будете работать там, где окружены большим количеством людей, среди которых и встретите мужчину и создадите новый союз, но у вас есть проблема над которой надо работать, вы не умеете объединить в себе качества хорошей жены и матери, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы и верной подруги, то есть вам сложно переключаться с одной роли на другую, вы либо заботливая мать, тогда  отказываетесь от роли жены, и тем более страстной любовницы. Также напряженный  аспект в личной карте, который еще необходимо подтверждать точным временем, и вашим местом рождения, но и по дате есть сигнал о том, что вы не совсем принимаете себя как «женщину», либо так воспитаны, что не любите себя, либо сложилась заниженная самооценка, что будет естественным образом осложнять вашу личную жизнь. Сатурн ( планета влияющая на судьбу в целом) расположен у вас в астрологическом доме брака, и  в позитивном смысле данное положение говорит о продолжительности первого брака, о серьёзном и ответственном муже, но в  негативном смысле ваш муж мог быть холодным, отчуждённым, строгим или даже жёстким и требовательным человеком. С браком у вас может появиться много ограничений, которые наложит на вас судьба и вы сами добровольно пойдёте на какие-то жертвы ради семьи, положение вашего Сатурна создает препятствия для вступления в новый брак, либо будет для вас значительно откладывать по времени, у вас слишком завышенные ожидания в плане знакомства и брака.
Алексей 24.02.1978, как партнер для серьёзный отношений не очень вам подходит, он слишком мечтателен и идеалистичен, его настроение, чувства и привычки изменчивые, он может быть уклончивым, загадочным и непонятным для вас, вы серьёзная, и для вас важно состояться в жизни, иначе сами не будет себя уважать. Вы очень практичная и расчётливая, умеете планировать жизнь, для вас важно надёжное положение, ясность и стабильность во всём, вы склонны держаться за всё проверенное и привычное, потребности устойчивые.
Вас ожидает довольно активный год, состоящий из ярких событий, формирующими ваш новый жизненный уклад, появляются новые возможности повысить свою репутацию, добиться продвижения по карьерной лестнице, и завоевать признание в коллективе, деятельность напрямую связана с общественностью, местным населением, с обслуживанием населения, гостиницами, ресторанами, кафе, медицинскими услугами, что потребует от вас повышенного внимания.  Наступает нестабильный период для вашего здоровья, которое находится в прямой зависимости от вашего нервного состояния и питания. Самочувствие вызывает беспокойство, может подводить нервозность, все ваши мысли и планы направляются в личную карьеру, вас  начинает волновать репутация, отношение начальства, распределение ролей в коллективе, если вы склонны к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности, что может пагубно сказаться на карьере, то лучше вам не стремиться чрезмерно, а то чем больше будете стараться, тем больше будет препятствий. Для вас очень благоприятно принимать участие в работе общественных организаций гуманитарного плана, где вы сможет занять даже ответственную роль и принести много блага обществу, различные фонды с детьми, помощи и поддержки. В лучшем случае появятся неожиданные для вас возможности заработка, финансовых операций, чаще всего там, где это менее всего ожидалось, могут  возникнуть абсолютно новые идеи, основанные на новейших технологиях. У вас в этом году сильное влияние бессознательного, стремление к уединению, анализ прошлого, либо вы предпочитаете выбрасывать всё из головы, позиция «я подумаю об этом потом», операции по коррекции зрения не проводите раньше, чем летнее время, лучше середина июнь, июль до середины августа, не раньше, не позже. Наступивший год способствует развитию вашей духовной составляющей, приобщению к религиозным истинам, проникновению в секреты психологии  и вдохновению в творчестве. Возможно у вас будет влюблённость в человека, живущего далеко, с которым лично встречаться не приходилось, есть сигнал на очень идеализированные чувства, вызывающие большой энтузиазм и вдохновение, преувеличенные, сможете встретить свою новую любовь в поездке, но любовь с расставанием, любовные отношения завершиться из-за самонадеянности и завышенных ожиданий. Для более подробной консультации, обращайтесь с дополнительными данными.
Здравствуйте я вижу что что мужчина будет вы его знаете он рабоияший и оч красивый на работе ждите повышения 21 год очень для вас богат на сюрприщымна здоровья свое обратите внимание много негатива на вас с уважением Юлия
Здравствуйте! С мужчиной Вы в обозримом будущем познакомитесь в живую. Профессия у него ответственная и серьезная вроде юриспруденции. Будет дочка в браке. Карьерный рост и рост доходов будет обязательно. Лазерную коррекцию зрения можно пока не делать, но результат ее должен быть положительный.
Добрый день! Светлана! Новый союз обязательно будет, но проблематично, что с Алексеем. Вы очень практичная, а он через чур большой фантазер. Но может как раз такой человек вам поможет восстановить хорошее настроение. Лазерную коррекцию можно сделать позже. Есть просто капли и витамины. Прежде чем делать коррекцию надо подготовится, может потом и не понадобиться. С финансами все будет благополучно, Вы уже не первый раз создаете успешные проекты, поэтому с учетом вашего опыта, все будет успешно. А тяжелый (супер тяжелый 2020 год уже в прошлом. А в новом году будет уже намного лучше.
Здраствуйте. Вы узаконите отношения с мужчиной но к сожалению нескоро (аркан звезда). По фото идёт информация через года 3 и 2 месяца. До конца жизни будет двое мужчин. Сперва выйдете замуж за человека по знаку овен но между Вами будет стоять женщина. Позже появиться другой, будете выбирать.

Здравствуйте.

1. Да, у Вас будет новый мужчина. Но не так скоро. Вам сначала придется отойти от прошлых отношений и закончить их. Чтобы открыть дороги новому. Мужчина будет старше Вас и познакомитесь удаленно. Будет работать в структуре.

2. Мужчина не слишком серьезен. Он ведомый в отношениях. И у него идет общение не только с Вами. И здесь он скорее поднимает свою самооценку. Мужчина не Ваш.

3. На энергетику обратите внимания. Займитесь йогой. Она очень хорошо поможет справиться с утратой энергетики. И откроете чакры. Что касательно зрения, то да, делайте.

4. Финансы на 21 год у Вас пойдут в гору. Этот год будет более удачливый для Вас.  Во многих рабочих аспектах.

Всех Благ Вам и Всего Наилучшего!

Здравствуйте, да уж, глянул я ваш 2020-ый год, действительно увидел «летящий нож», «ша пут и оков» и звезду «6 бед». Хочется сказать, не 6 бед, а все беды свалились на вас разом.
Ну давайте глянем что принесет вам новый, наступивший год.
По части личной жизни- нет, у Алексея нет серьезных намерений и желания активно действовать. Вы в нем даже разочаруетесь. Но появится в вашей жизни мужчина, но с ним всё будет сложно. Вообще, в целом, вы не будете довольны мужским полом.

Карьера-такт «Прямого богатства» и «грабителя богатства». Вроде как два противоречивых, на сам деле объясняется так: грабитель ну никак не ограбит человека, если у него ничего нет в мешках. А это значит, что в этом году вы можете рассчитывать на увеличение благосостояния и уровня жизни. Но опять же, траты, траты, потери, убытки- всё это не отъемлемая часть текущего года.

Здоровье- да, операцию можно сделать.
Также обратите внимание на ваш рацион питания, на желудочно кишечный тракт.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
1.будет мужчина возможно знака огня-Лев, Овен, Стрелец.В форме, может врач, военный и так далее..
2.С Алексеем вряд ли возможны сереьзные и долговременные отношения.Он к этому не стремится и нет таких сильных чувств к вам.
3.Лазерную коррекцию делайте.Она вам поможет.
4.Финансовый поток может увеличиться.Но далеко не сразу.Пройдете и период апатии и разочарования.Нужно больше знаний и опыта.
Здравствуйте Светлана !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=dM9TIJ7ML98