Добрый день! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Чей-то прогноз сбылся,новый год был с друзьями встречен попозже ,но своеобразно))Волнует вопрос,как с Александром(17.10.88)?не виделись с сентября.вспоминаеи - вопрос №4140952

ли? появится ли в сети?! когда свяжемся? Весь декабрь а то не связывались. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина появиться совсем скоро и обязательно с вами выйдет на контакт.у него какие то проблемы, да и по здоровью не очень.возможно простуда.потому как энергетика идет тяжелая.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA