добрый вечер к чему сон бабочки - вопрос №4141036

к чему сон бабочки декоративные один видел розовый цвет другой зелёный к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это к двум девушкам, с которыми можете познакомиться. Розовая -означает девушку, а зеленая — женщина постарше. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает преображение. Розовые мечты заканчиваются и реализуется желание стабильности.Бабочка всегда является преображением, из кокона в бабочку.
к новым начинаниям