Добрый вечер хотела б узнать стоит ли мне дальше общаться с парнем с которым часто расставались и сходили ь я виктория 37лет он евгений33года - вопрос №4141355

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Виктория. если Вы хотите  и дальше, чтобы он воровал Ваше  женское время — тогда  стоит.  Если не любите себя- тогда стоит общаться.   Поставьте точку сама. не ждите от него  действий,  он будет приходить тогда. когда ему нужно. Любите себя. думайте о себе и тогда в Вашей жизни появиться настояший полковник
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA