Здравствуйте! Что можете сказать про отношения мужчины и женщины, что ждет в новом году эти отношения. Анна 08.06.81 Игорь 10.05.84 - вопрос №4141766

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив будет, но в целом идет радостный союз и благоприятные изменения, испытание отношений на прочность, шансы покровительства в доме для Анны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на мужчину приворот наведен он сейчас между двумя девушками стоять будет с вами ему хорошо но на сто ну тянет магия с уважением Юлия
Отношения будут полны обмана и препятствий, т.к. мужчина не относится к вам искренне.