Дорогие эксперты! Дело принципиального интереса. На страницу заходила таинственная личность одна и та же. Закрывала страницу на вполне длительное время, сегодня решила открыть. И тут-как-тут эта - вопрос №4141899

самая личность моментально заскакивает в гости. Это прям как караулить же ж надо. Вот кто это? Мужчина или женщина? Если можно, внешность. Я Юлия 14.09.1978. Фото сегодня.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ходит молодая женщина.