Помогите снится бывший парень и все очень естественно и что больше всего обидно снятся общие дети с ним, с мужем уже пять лет как вместе с ним не разу не снилось таких снов, постоянные мысли на - вопрос №4141981

протяжении скольких лет у меня уже иногда чувство что я схожу с ума, разве может такое быть так долго помнить человека? Может это приворот? Уже не знаю что думать об этом…
1 ответ

Ответы

Приворота на вас нет, есть энергетическая связь очень мощного характера (обращался к магу во время ваших отношений) и она не разорвана. В связи с этим вы чувствуете настроение, эмоции этого человека и он приходит вам во снах.

@ SOFIA CHERNAYA