Видеть во сне в окне неподвижную летающую тарелку зависшей в воздухе-что означает сон? При этом не испытывала страха - вопрос №4142524

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что она-не сон. Вы видели ее в реальности, но на тонком плане. Наблюдала за Вами. Похоже, что Вы пришли на Землю из их мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вестям
это говорит о том что будет в жизни ситуация.которая может вас остановить в развитии жизни.
Добрый день! Это означает, что есть зависшая непонятная ситуация в отношениях или на работе. Хороших снов!
Что это значит-я знаю точно)))