Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите прояснить ситуацию. Три года назад в санатории познакомилась с мужчиной 14.02.1969 г.р. зовут Виталий, я - вопрос №4142805

Ирина 13.02.1972 г.р. живем в разных городах. На продолжение романа я даже не рассчитывала, но после санатория мы поддерживали переписку и через 5 месяцев он позвонил и пригласил приехать к нему в гости. Так продолжились наши встречи в течении 3 лет. Но 5 месяцев назад меня стало это не устраивать и я сказала что больше не приеду. Но все это время думаю о нем и никак не могу отпустить. Мы продолжаем общаться в соц.сетях, а также смс в телефоне. И эта зависшая ситуация меня мучает. Я не могу завести знакомство в своем городе и не могу забыть и выбросить его из своей головы. Еще заметила как вроде намечается новое знакомство так обязательно проявляется Виталий. Хочется знать чем это закончится. И будет ли у меня в будущем брак. 14:52:48
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это судьбоносная встреча, постепенно все больше и больше будете сближаться