Приснился мужчина, в жизни мы с ним не знакомы но видимся время от времени, как бы иногда. Снилось что он в машине был и наблюдал за мной, и я почувствовала к нему любовь, та и во сне была уверена что - вопрос №4142812

Это взаимно, очень яркие эмоции. Та и после сна испытываю что то к нему. К чему такой сон?

Ответы

Добрый день! Может возникнуть обоюдная симпатия с мужчиной. Он энергетически воздействует на вас. Хороших снов!
Здравствуйте.В ближайшем будущем вы заметите, что он обратил на вас внимание и от этого у вас проснутся чувства к нему, вы увлечетесь.