Здравствуйте. Я очень хочу узнать есть ли у нас будущее с одним мужчиной? Что он ко мне чувствует и почему не делает первый шаг? - вопрос №4143194

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если рассуждать логически (а для эзотерического просмотра вы не предоставили ни фрто ни имен) то можно сказать так. Если вы не подростки (чтобы исключить вопрос стеснения, робости), а взрослые люди, то скорее всего мужчина не особо в Вас заинтересован и поэтому не идет на сближение. Второй вариант Вы всем своим видом показываете неприступность и холод,  что не способствует сближению.