Скажите по здоровью у меня-очеь приочень важный вопрос в больницу не хочу идти в грязную зону еще подхвачу похуже чем сейчас - вопрос №4143773

600 p
Обычно у меня температуратура 36,6-36,8 а это вчера и сегодня от 36,9-37,2 папу госпитализировали с правосторонней пневмонией, переживаю что может это быть может быть ангина, горло ну а хуже всего или ковид или пневмония что может это быть? ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Есть зараза в верхних дыхательных путях, типа ОРЗ-ОРВИ. Неприятно, но ничего серьезного. Стоит принять меры самолечения как можно скорее, чтобы минимизировать последствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблем со здоровьем у вас особых нет при ковиде температура за 39 и выше.
Вы не болеете от короны.У вас простуда скоро вылечитесь.
Здравствуйте.В плане здоровья Развилка указывает на неоднозначность диагноза. Возможно стоит сменить врача или терапию.Также болезнь парных органов.У вас пневмония, ковида нет.Как итог -идет выздоровление, не переживайте.Всех благ!
У     вас   ковид    в  лёгкой   форме  ,   обязательно  нужно  сдать анализ , а не гадать,   пишу так  по личному опыту  ,  не  затягивайте    с проверкой ,  что бы  не     получить   осложнение
По картам не выпадает Вам больница, болезни опасной не будет.
Здравствуйте, это вирус орв, но не корона
Прежде  всего  вам нужно сделать снимок, чтобы  успокоиться, и  дальше  лечиться от простой  простуды.
Здравствуйте у вас  вирус он пройдёт в лёгкой форме, ничего  с  вами не случится страшного, главное не  бойтесь, многие переболели и все нормально.
К сожалению, это действительно серьезно, без клиники не обойтись.Но это не значит, что Вас положат в больницу. Думаю, лечения амбулаторного будет вполне достаточно.
Заболевание имеется, но лечиться будите дома. Всё будет благополучно у вас.
точная диагностика здоровья делается только через фотографию.
Это может быть и ангина. Но вам лучше обратиться к врачу и не бояться. Зато будете точно значть что у вас.
Добрый день!
Снимок сделать необходимо,  чтобы убедиться, что бронхи и легкие здоровы.
Температура же может повышаться и на нервной почве, ведь Вы переживаете за отца.
Нет у вас ковида, у вас простудное заболевание.
Добрый вечер.
В раскладе вышло обратитесь в клинику, пролечитесь дома. Опасность минуете.
Ольга, ковидом вы не болеете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=A-exomeWuLo&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, к сожалению, в ближайшие три месяца у Вас повышенный риск подхватить вирус. Берегите себя!