Здравствуйте! Сейчас такая прекрасная ночь. Всех с праздником! Хочу услышать что мне принесет этот год. В личном и на работе Родилась в 2 часа дня 11 апреля 1979 г, г Рыбинск - вопрос №4143964

600 p
14 ответов

Ответы

В личном  перед вами встанет выбор между мужчинами, по вашей  работе-существенный   доход, будет радовать  вас.
В финансах вас ждут нестабильные поступления, небольшая но приятная прибыль, в личном пока так все и останется тишина.
Предстоит влюбиться в очень интересного мужчину, который заполнит собой все Ваше личное пространство. Это о личном. На работе-признание и покой, а так же стабильная обстановка, не приносящая никакой суеты.
В работе появиться больше свободного времени. Но прибавятся другие заботы.
Знакомство принесёт положительные эмоции.
Вы решитесь приобрести то, на что ранее не решались.
важное знакомство и благополучие в финансах…
Отношения с мужчиной будет весной.
Здравствуйте, Наталья! Поистине уникальная у Вас карта рождения! Вы человек или очень общительный или вокруг Вас всегда люди. Если это не так, исправляйте ситуацию — Вам нужно находиться и работать с людьми, это Ваша сила. В 2021 году Вам такую возможность предоставит. Кроме того перемены ждут в сфере детей. Если у Вас их нет, большая возможность забеременеть. Если Вы уже мама, перемены могут быть во взаимоотношениях, и я бы не сказала, что они принесут Вам проблемы, наоборот, дадут какой-то виток в жизни. Также просматривается смена взглядов и окружения. Возможно, Вы по-новому начнете воспринимать те или иные ситуации в жизни, произойдет переоценка ценностей. Не исключен переезд и смена места жительства. В рабочей сфере Вы будете полны активности что-то создать и придумать. Главное не останавливаться, а двинуть этот замысел в жизнь! Желательно уже сейчас поставить цель на год и двигаться к ее реализации, не стесняясь просить помощи у других людей. Весь год Вам будут помогать они, если попросите. Это в любых сферах жизни. Можете смело просить помощи у вышестоящих — 2021 год будет располагать к Вам их. В целом, очень благоприятный год! Но Вы сделаете его еще лучше, если не пустите его на самотек. Удачи Вам!
Здравствуйте! Многие Ваши желания за год исполнятся. Однако большая часть перемен приходится на вторую половину года.
В личном скорые отношения, их быстрое развитие, в работе стабильность.
Ваши задумки получат реальный шанс на жизнь!
Вас ждет радость от своего же творчества!
 в личном-ждите вознаграждение за терпение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, у многих будут перемены к худшему, а у Вас же наоборот. Будете держаться весь год стабильно, а вторая половина сулит обретение любви.
Здравствуйте!
Наталья!
В любви.
Ждите перемен.сначала как уход, отьезд, отдаление.Потом период застоя.Потом опять ждите пемен-но уже более позитивных.
В работе.
Удачное сотрудничество, много работы, так что почувствуете себя использованной.Может кто-то будет и как конкурент или враг.
Наталья, приветствую! Вы молодец, что живете с позитивом. На работе будет в полной мере возможность показать себя. Сильная карта и год несет благоприятные моменты, главное везде идти со своим ключом. Новый глоток в отношениях и гармония. С Новым годом и Рождеством!
Здравствуйте!
Состояние одиночества сменится и внутреннего поиска сменится отношениями с мужчиной, возможно совместное проживание. Мужчина рационален, надежен. Перед вами встанет выбор, вам нужно будет принимать решение. С работой проблем  не будет, с деньгами тоже.

@ SOFIA CHERNAYA