Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие важные события произойдут со мной ближайшие погода? Спасибо. Елена. 25.12.1964 - вопрос №4143981

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Решение существенныйх задач, которые встанут перед вами и возможность самой не продолжительной поездки и по вашим делам, может привести к хорошему доходу.
Что-то пошло не так в личной жизни, отчего и все остальное стало рушиться, лишились покоя и радости. Будет возможность вернуть то, что еще совсем недавно неразделимо принадлежало Вам. Отношения и раньше были очень непростыми, немного подсуетились, не пройдя испытаний.
Будут много забот и хлопот, волнения над пустой надуманной ситуацией, скандал и за недоверия  c  мужчиной.На работе будут разовые подработки, будите искать дополнительные финансы, есть риск принять неудачное решение.
Здравствуйте, была ссора, развод, разрыв отношений.
По 9 кубков предложение будет от мужчины моложе Вас в этом году. У него будет свой автомобиль по колеснице либо  вы к нему поедите. Он самодостаточный. изображение из вопроса
Мужчину поменяете, увидите дальнего родственника, идет какая то потеря, связанная с родней.
Отношения с мужчиной будет. По финансам стабильность.
Здравствуйте! Улучшится здоровье, будет гармония в отношениях с мужчиной.
Новый мужчина по старше, сним в будущем брак.
К вам придет счастье, за ваше благородство.
Ваш звездный час не за горами! в феврале вас ждёт триумф!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Познакомитесь с человеком, который испытает к вам сильные взаимные чувства. Будете очень счастливой.
Елена, приветствую! Будет покончено с прошлым и новый лист, мужчина очень заботливый и хороший. Вас видно в дальнейшем, развивайте отношения, гармония придет. С новым годом)
Здравствуйте, Елена!
У вас возможна смена работы на более лучшую работу, легче, и надежнее.

@ SOFIA CHERNAYA