Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие перспективы и развитие у брака между Артемом 15.06.1991г.р. и Екатериной 06.07.1989г.р? - вопрос №4144431

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, притяжение изначально было очень даже сильное взаимное.Но как партнеры они очень разные, как в той пословице, лебедь в облака, щука в воду.По итогу разрыв выходит.Брак будет не долговечен.Увы и ах.
Отношения в состоянии застоя и от этого пропадают перспективы
Пока брака не будет, но вместе будите.