Доброй ночи, что ждёт меня в будущем? Наташа 01.07.78 2 часа ночи село Сеченово Нижегородской области - вопрос №4144496

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переедете в новое жилье в этом году, будете заниматься вопросами благоустройства. Ожидает встреча с мужчиной, которого вы ждете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в наступившем году ожидайте перемен, связанных со сменой места работы и характера деятельности, также могут  тревожить перепады личной работоспособности, следует обратить внимание на ваше состояние здоровья, приходится общаться с публикой и быть на виду, вам потребуется активность и поддержание настроения. Время текущего года поспособствует укреплению имеющейся  любовной связи, интимных отношений, и даст силы к преодолению связанных с этим препятствий, может быть договор о продолжении отношений, надо преодолеть некое неудовлетворенность этой связью. Обретение и упрочение определенного статуса в обществе, при среднем уровне жизни, просто в компании добиваетесь уважения. Могут с препятствиями протекать творческие процессы, старайтесь не производить действий, которые могут разрушить ваши любовные отношения, негативные аспекты дают также тяжелые душевные переживания, нервозность по женской сфере, трудность с зачатием, невозможность забеременеть, либо вынужденное прерывание, вас может беспокоить недовольство семейной жизнью, положением в семье и есть внутренне ожидание, требование перемен. Давление на домашних, но и взаимное с их стороны, расхождения во взглядах. Многочисленные домашние заботы,  большую часть своей энергии и инициативности, вы склонны реализовать дома, в семье, могут ожидать осложнения при вступлении в права владения, при осуществлении финансовых сделок и проектов, возникать проблемы с проверяющими организациями. Упорное преследование главной цели, как  имущественные приобретения или покупки недвижимости и накопление нужной суммы. Возможно наследование имущества. Труд требует вдохновения, а работа протекает через силу, неприятные ситуации с сотрудниками, могут быть интриги, козни, недоразумения, и вредительство.  Внезапно напоминают о себе бывшие партнеры, которые выпали из постоянного круга общения. Неожиданные события в отношении ожидаемой прибыли. Плохое положение для финансовых операций, рискованных мероприятий, участия в капиталовложениях  из-за большой вероятности потерь. Взятие больших обязанностей и обязательств, стоит хорошо подумать прежде, чем рассчитывать на успех, слишком грандиозные планы могут провалиться из-за мелких недочётов. Вероятна смена идеалов, которая влечёт за собой перемену всех планов и построение новых, влияющих на всю дальнейшую жизнь.
Королева кубков этим сказано многое.Практичная женщина.Которой можно доверять.Успех ждет по 6 жезлам.Звезда+10 пентаклей  ваша уверенность в материальном счастье.Год пройдет под картой императрица.Императрица ассоциируется с матушкой Природой, у которой неограниченная энергия и сила. Она дарует жизнь молодым особям и отнимает ее у стариков. Это символ роста, развития и рождения, хорошего урожая. С Рождеством!!!
Наташа, духи говорят вам нельзя оставаться жить в селе. Нужно ехать в город на заработки, тогда будет успех. У вас как будто аллергия, как будто опекаете кого-то старого родственника. Берите его и уезжайте из вашей деревни так все гнило. Вас необходимо сделать рыков серьезный. тогда будет успех. Необходима смена места жительства вам лично. Вы как будто жалеете себя, а не надо! Кто -то подливает масла в огонь ты мол больная. Не слушайте их. Перестаньте себя и их жалеть и уезжайте из этого болота. Вам нужно стать самой смелее, не жалеть себя и двигаться вперед!!!
По финансам небольшой рост
Перемены в личной жизни, ожидайте признания, развитие отношений, есть в вашем окружении мужчина которому нравитесь, финансовое положение заметно улучшится с март месяца, будут крупные покупки, большая трата денег, есть две дороги, летом и зимой
Возможен переезд в город.
Воспоминания о прошлом мужчине, новых знакомств в этом году нет, в плане любовных отношений.
Работа, материальная помощь, поддержка, по 6 пентаклей. Поездка будет, отдых в лес, на море. Две женщины в сфере работы выпали.
От одной грозит увольнение вам по тузу мечей, королева мечей выпала и обман с её же стороны будет по 7 мечей. Держите ухо в остро. изображение из вопроса
В личной жизне перемены к лучшему, новый аспект в любви новые чувства. В работе и финансах год непростой, придётся экономить и строго распределить что важно, а что на 2й план перенести и позже приобрести. По здоровью  мелкие простуды, тяжесть в ногах. Новая дорога откроет множество возможностей, не отказываетесь от неё.
Добрый день
Первые два месяца года у вас будут такими же как сейчас, не идет никаких перемен. Стабильность. Дальше весной у вас начнется движение. Оно больше будет связано с финансовой стороной. Идет смена работы, возможно или что то новое появится у вас или повышение, но с финансами это связано однозначно. В личном перемены так же видны, но тут ваше решение будет. Захотите ли вы что то изменить в ним. Всего светлого
Здравствуйте. Вас ожидают недомолвки, разборки, обвинения, недуг у близкого человека, встреча с женщиной. Возможно получение денежных средств. Ожидается приезд человека, которого вы ожидаете.
Здравствуйте я вижу что приобретёте вы недвижимость, семья у вас счастливая но много завистников вокруг, защитите себе семью и все будет хорошо с уважением Юлия
В этом году вам предписана жёсткая экономия и тщательное планирование. Совершать спонтанные покупки не рекомендуется. Что же касается капиталовложений или, напротив, займов, то тут вы должны проявлять максимальную педантичность и скрупулёзность. Если вы подписываете какой-то финансовый документ, непременно прочтите его полностью; в особенности же будьте внимательны к пресловутым текстам, написанным очень мелким шрифтом. У вас могут возникнуть денежные затруднения, связанные с какими-то старыми проблемами. К примеру, речь может идти о вымогателе, который решит заработать на какой-нибудь вашей тайне. Или вам «на шею» сядет родственник. Не стоит забывать и о рисках, связанных с мошенничеством или людской непорядочностью.

Здравствуйте! время испытаний для вас подходит к концу, наступает совсем новый и светлый период в вашей жизни. не всё сразу будет гладко, но вас ждет успех, и в финансах  и в любви. вы это заслужили
Получите письмо от знакомого мужчины.
Добрый день!
В личной жизни многовероятен развод, раздел совместного имущества .
Но это к лучшему, Судьба дает Вам шанс освободиться от бремя отношений,  в которых уже нет любви и стать счастливой.
Еще показывают переезд и создание новых отношений,  таких, о которых Вы мечтаете.
Удачи!

Добрый день. Ждёт вас удачная покупка, Любовное счастье, хорошая дорога,  перемены.
Здравствуйте, Наталья.
В личной жизни 2 кубка — выпадает на весну начало нового романа, новое чувство. В работе — большие перспективы, но и большие иллюзии, которые могут завершиться разочарованием. По финансам идет стабильность, но могут быть бесполезные траты, нужна финансовая дисциплина для сохранения процветания.
Здравствуйте! Новые отношения могут быть и постоянные успехи в работе.
Здравствуйте
Ожидает развитие отношений с мужчиной и отношения будут достаточно перспективными, в этом союзе мужчина будет проявлять внимание и заботу, поддержка будет исходить от него. Карты также показали, что удастся этот союз вывести на серьёзный уровень
Вас ждут любовные новости\известия.
А также продвижение по службе.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Вас ждет в Новом году много позитивных изменений. Это будет касаться как сферы финансов, так и личных отношений. Неожиданная встреча с мужчиной из далека. Вы со второго места вдруг переместитесь на первое, и станете очень много значить для человека, который вас любит… Займетесь политикой. Вас привлекут идеи, помогающие изменить жизнь к лучшему. Совершенно не будете страдать от одиночества. Сможете осуществить свои планы, которые долгое время откладывали на потом. Хороших начинаний в новом году!
В личной жизни разочарование… в работе смена обязанносте, финансы увеличение доходов.так же встреча с мужчиной, связан с дорогой…
не очень хорошие перспективы, и вероятно не обошлось без магического воздействия, советую провериться…
Здраствуйте.
Вы сейчас боретесь за финансовую стабильность. Возможны проблемы с компаньонами по трудовой деятельности. Вижу официальные оформления документов с мужчиной — брак будет. Успех в делах. Некоторые обстоятельства будут требовать особой осторожности.
У Вас в 2021 году есть две возможные ветви событий. Выбор направления движения всегда за самим человеком. По первому варианту Вы можете переехать на новое место и там упрочить свой деловой статус, доходы. С работой будет подъем. Второй вариант- остаться на прежнем месте. В этом случае в работе все будет без особых изменений, но в личной жизни появится мужчина из прошлого, Вам знакомый, и с ним будут приятные отношения.

Здравствуйте.

В 21 году Вас ждет много приятного. Будут перемены в личной жизни. Будет мужчина с которым Ваши отношения улучшаться и станут куда более понятны. Появится страсть. Мужчина вероятнее всего уже знаком Вам. Вас связывали или связывают сейчас отношения. Так как будет развитие, это не новое знакомство. Мужчина проявит себя.

Так же в этом году возможны новые крупные покупки, которые Вас очень порадуют. В финансовом плане Вас так же порадует год.

Единственное, не стоит думать о плохом или тянуть негатив к себе.

Всех Благ Вам и Всего Хорошего!

Здравствуйте, будет смена семейного статуса.
Здравствуйте, Наталья!
У вас будет новое начинание, собирать бумаги будете, оформлять договор, покупка может жилья будет. И да, вам нужно это. У вас все получиться.
У Вас хороший тыл за спиной, Ваши реальные цели и мечты, родные и близкие, свое любимое дело и о будущем Вам, собственно, беспокоиться незачем.
Стабильный и спокойный год будет, беспокоиться не за чем и не за кого, все в порядке и в здравии, родные и близкие рядом и поддержка у Вас сильная от них идет, чувствуется, что родственные связи у Вас крепкие и это дает силы.