Здравствуйте, есть сабвуфер кикс 800ватт 4 ом, спереди колонки кенвуд и задние едге. Хочу подобрать 4 канальный усел и подключить передние колонки и сабвуфер мостовым подключением. Но нету - вопрос №4144659

уселителя.какой бы вы уселитель посоветовали?

Ответы

Т.к. акустика бюджетная бери и бюджетный усилок, тот же кикс либо поинерку, на худой конец мистери. В идеале было бы моноблок под саб, 4х канальник на динамики их уж по частотам порезать, одни чтоб мидбас играли, другие вышину.