никому не нужна - вопрос №414471

Здравствуйте! Мне 23 года, я красивая, умная, трудолюбивая и скромная тихая девушка.Но почемуто никому не нравлюсь, я хожу на свадьбы, после них никто свататься не приходят, ко всем приходят, а ко мне ещё ниразу никто.У меня были парни, но почемуто через какоето время все они от меня уходят, просто исчезают и всё, а я не спрашиваю причину.Не скажу что якакто плохо с ними общаюсь, напротив, с очень большой осторожностью, мило, чтоб не обидеть ничем.Но последний как и все не обьяснив причину просто перестал общаться и всё, почти все мои одноклассницы и одногрупницы замужем и уже с детьми, а со мной даже никто и познакомиться не хочет, и я не понимаю почему, Мне очень обидно, я незнаю что мне делать, ума не приложу что со мной не так(((Помогите пожалуйста я очень одинока, Иногда думаю может я скромная и никто не замечает, думала парням нравятся такие, но видимо нет, но меняться я не собираюсь, у меня воспитание такое и я не считаю это минусом.прошу помогите… неужели так и останусь старой девой((заранее благодарю

Ответы

Добрый день! Вы не такая уж и «старая», что бы так сильно переживать за будущее. Но в то же время, раз чувствуете дискомфорт — значит что-то идет не так, как вы бы хотели. В этом нужно разбираться. Проанализировать ситуации общения вас и ваших знакомых, выяснить, что мешает развить отношения. Возможно трансформировать взгляды на жизнь, которые затрудняют решение проблемы. В любом случае выбирите специалиста и обратитесь в чат… Успеха!

Здравствуйте Сева. Есть такая поговорка: «замуж выйти — не напасть, как бы там и не пропасть»… Очень хорошо что Вы придерживаетесь своей определенной жизненной позиции, но ведь не факт, что именно Ваш избранник будет ждать Вас именно на свадьбе. Безусловно, если все трое ушли ничего не объясняя, необходимо разобраться в том, что их могло подтолкнуть к этому, и определив, немного подкорректировать вопрос построения отношений. Возможно так же, что эти молодые люди были заинтересованы в несколько ином, противоречащим Вам. Выбирайте эксперта, вместе рассмотрите выбранную Вами линию, и при необходимости подкорректируете.

С ув. Александр.

Здравствуйте. Если всё действительно так, как Вы говорите, то поверьте мне Вы бриллиант, таких как Вы одна на миллион! Просто судьба убирает от Вас ненужных Вам мужчин. Тот кто Вам судьбой предначерчен, обязательно появится. И появится он в самый неожиданный для Вас момент. Не грустите. Всё у Вас будет замечательно!
Вышлите мне Ваше фото, и я через какое время дам Вам более развернутый ответ

Доброго времени суток, красивая, умная, трудолюбивая и скромная тихая девушка!

Так устроенны мужчины, не всегда они могут сказать :) Не потому, что Вы плохая, а просто боятся обидеть и поэтому тихо «утекают»… поблагадарите их, они не занимают место рядом с Вами, для того чтобы Вы могли встретить ТОГО САМОГО :) Если Вы считает, что привлекаете не подходящих Вашим убеждениям парней — вот тут можно разобраться. Приходите, помогу Вам в себе разобраться. И не меняйтесь! Скромность это достоинство :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!