Обьвится ли виктор по отношению к Наталье? И когда это будет? - вопрос №4144812

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

трудности в завершении его текущих дел касается карты его родства.  между вами точка не поставлена и поймите дело не в том что я так хочу  я вам искренне желаю удачи но это идёт по раскладу карт ваши дороги пересекаются карта этого месяца. в том числе карты указывают и на улучшении ситуации по вашему родству