Здравствуйте! Помогите растолковать сон пожалуйста - вопрос №4144837

Мне приснились, что у меня на даче приехал ко мне один знакомый (он иностранец, брюнет). Вижу свою коллегу. Этот знакомый предлагает встретиться после 8, я легкомысленно соглашаюсь, мы остаёмся одни и он хочет со мной заняться сексом как раньше. Он принуждает меня, а я отталиваю его, я не хочу. В итоге я пошла на хитрость. Когда он достал член я посмотрела на него (он был грязный). Я ему сказала: гигиена. Помой. И он начал отходить. Я взяла куртку, открыла окно и выпрыгнула.
К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Это сон к тому, что вы стали разборчивее в отношениях и будете уметь предугадывать возможные последствия любых контактов с мужским полом. И сумеете выскользнуть из неловких ситуаций с победой. Хороших снов!