Приснился сон в ночь с 06.01-07.01 на Рождество Покойный друг семьи (умер больше 5 лет назад) ждал пока я принесу ему шашлык. У него день рожденье был во сне. Приснился молодым.умер в возрасте 50 - вопрос №4145087

лет. На Яву не помню когда У него день рожденье. Так же с ним в компании был мой бывший молодой человек. Странно, они не имеют отношения друг другу. С Молодым человеком я познакомилась спустя 7-8 лет после смерти, друга семьи. Да он и не знал о нем ничего. Потом я вернулась домой(не помню зачем) и сделала на свой телефон, фотографию (селфи) И увидела призрака на заднем плане, испугалась Спустилась вниз и вижу: Сидят на лавочке 2ое. Этот друг семьи и бывший молодой человек, пьют пиво из банки. Лавочка на против дома где я жила.
1 ответ

Ответы

Сон не к добру.

✅Настасья Павловна✅