Что ожидает на следующей неделе, какие сюрпризы готовит судьба? Вера01.04.1962 - вопрос №4145330

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вера, здравствуйте! Вы куда-то уезжали (на праздники, скорее всего). Сейчас вернулись к обычной жизни и пытаетесь что-то урегулировать и внести изменения в свою жизнь (или усилить контроль над ней). Предстоит какая-то конкуренция, связанная с работой или какой-то совместной деятельностью (или с группой людей). Вы бы не хотели, чтобы об этой ситуации кто-либо знал. Какая-то женщина будет Вас искушать на какие-то действия в отношении третьей женщины — будьте осторожны, поскольку могут быть негативные последствия. от этих действий. По итогу Вы выйдете из ситуации достойно, всё будет нормально.  Ваш план сработает и Вы справитесь. Совет: не оглядывайтесь назад, двигайтесь только вперёд.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.