Уважаемые эксперты с наступившими новогодними и рождественскими праздниками. Добрый день. Продолжаю отношения с мужчиной, который сам по себе прохладный и логичный, я же эмоциональная и мнительная. - вопрос №4145360

600 p
И вот мы вместе были большую часть новогодних выходных, и было все чудесно. Я прямо таки почувствовала что мы сближаемся. А теперь он занялся своими делами, а у меня пустота и снова страх потери. Хотя мы на связи, но… Есть ли у меня с ним перспективы на развитие в этом году? Вместе около 4 мес, раскачивается очень медленно. Светлана 15.09.1983 Москва Александр 30.11.1980 Москва
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=Fv6Vk5Q3oHg&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вы по просту боитесь остаться одна.Поэтому как бы цепляетесь за этого мужчину.И не виноваты вы.И он тоже.Просто нет чувств у него к вам.Поэтому такое прохладное отношение.Занялся делами, и вы отошли на второй план.Мужчина любящий постоянно рядом.У вас же получается, интимные встречи для здоровья, а для души он вам не подходит, как и вы ему.На одном физическом контакте отношения серьезные не выстроить, это же очевидно.Души ваши не тянутся друг к другу.Только лишь телесный интерес.
Добрый день
У вас много недоверия и к нему и к себе тоже. Нельзя так строить отношения. Все должно быть на взаимопонимании и доверии друг к другу. Не стоит переживать, не стоит себе надумывать того чего нет. Он занят делами, это нормально, не может вам уделять время когда вы хотите, это нужно понимать. Вы сами говорите что он на связи, значит все в порядке. Просто ваша вина есть в том, что вот этим все и сможете сами разрушать. Исправляйте свою ошибку. Между вами хорошее, теплое отношение друг к другу. Да развитие очень медленное, но в это виноваты оба, нужно научиться строить все вместе. У вас все получится. Всего светлого
Здравствуйте.
Тут дело действительно в мужчине, он не ценит, не умеет ценить теплоту, ласку. А воспринимает все как должное. Вам нужно сменить тактику в отношениях с ним.
В ваших отношениях нет обмана, вы всегда поймете и поддержите друг друга, для мужчины вы в первую очередь друг и  он ваш защитник, и ваш роман вырос из крепкой дружбы.Ради вас он готов на все.
Здравствуйте, Светлана. Провела расклад по вашей ситуации. По картам в целом показывает очень хорошую перспективу развития ваших отношений с Александром вплоть до создания брачных уз, семьи, детей. Однако единственным камнем преткновения может стать лишь ваше нетерпение и та самая мнительность, которую вы сами в себе признаете.И хорошо, что признаете, так как вы таким образом сможете корректировать свое поведение, дабы не навредить ни себе, ни вашему общению с Александром. Что касательно его отношения к вам — Андрей очень вам симпатизирует и даже не думает отказываться от вас. Напротив. Он достоин вашего терпения, вашего расположения и доверия.
Да перспективы с ним есть. Любит вас.
здравствуйте! Ваше волнение понятно, но не спешите, учитывайте психотип мужчины. Перспективы на развитие есть, но развитие будет в замедленном темпе.Но, каждый шаг, это маленькое, но движение в отношениях.
Он и не раскачивается вовсе, живет одним днем, и думает только о себе. В то время как Вы печалитесь, он наслаждается собой и своим окружением, предпочитая расслабленный обрах жизни. Не ждите от него перемен и скачков к развитию отношений, не причиняйте себе боль, эта ступень уже пройдена. Обратите внимание на других мужчин, среди них обязательно попадется более серьезный и надежный, умеющий улавливать настроение своей женщины.
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будут перспективы в этих отношениях. Карты показали, что у вас будет в этом году спокойствие. Сейчас большая тревога и у вас страх того, что вы не сможете довериться. Но карты показали, что будет всё-таки позитив.
Здравствуйте.Если не будете мнительной, а будете спокойно ждать, и быть любезной, обходительной, не ревнивой, и не будете строить на пустом месте проблему, всё будет хорошо между вами.вот будьте в этом уверенны.Да.медлительно строятся отношения.но строятся.