Здравствуйте, Дина. Меня зовут, Ирина. Как вернуть любимого человека? Приворотом или как? Может мы по судьбе предназначены? - вопрос №4145465

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать и на диагностике смотреть по судьбе вы или нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если человек ушел, то это уже говорит о том, что по судьбе Вам разойтись. Нельзя вернуть насильно. А приворот это насилие.