Чем закончится сора между Дарья29.01.1997 и Илья 11.05.1998 - вопрос №4145561

4 ответа

Ответы

Примирением.
Отдалитесь друг от друга.
Здравствуйте я вижу что у вас с ним то все сладко то не очень вижу что давно уже ищите способы для примерение и восстановления отношений, получиться у вас помириться на парне приворот от другой девушки она старше вас примерно его возраста они раньше общались с уважением Юлия
Доброго вечера.
Будет примирение.