Здравствуйте Дина. Может я не в тему задам вопрос, Вы простите меня. Меня зовут Райхан. Я из Казахстана. Я руководитель протестантской домашней церкви . У нас стремительно растет церковь. И мы - вопрос №4145669

скоро не будем помещаться в квартире. Хотели бы построить или купить своё здание. Не подскажете к кому можно обратиться для этого? Есть ли такие спонсоры чтобы помогли нам? Спасибо за любой ответ Дина.

Ответы

Если купить — то идите к риэлторам, если построить — то в  исполнительную власть, которая выделяет  землю под строительство и ищите благотворительные фонды, которые хотели бы вложиться в такое учреждение