Когда уже будет любовь в моей жизни ? Неужели я такой плохой или не красивый человек ? Встретился на работе парень и то сказал что не в его вкусе. Обидно он мне душой понравился а теперь он узнал - вопрос №4145846

и даже не хочет общаться. Ощущение что мне не суждено быть счастливой, взаимности нет вообще, Татьяна 07.10. 1997 жаль что мы не общаемся больше с тем парнем и думаю не будем никогда
2 ответа

Ответы

Вы слишком молодая, чтобы думать о таком даже зачем вы признаетесь о симпатии парню не понятно она должна быть взаимна, ещё рано вы своего мужчину не встретили, но вам нужно осознать свои ошибки и пересмотреть свое поведение в отношении мужчин вы не правильно себя ведёте с ними вот и отталкиваете их, одиночества не будет, но работайте над собой много
Татьяна, всем не угодишь и вам не стоит думать о себе так, полюбите себе и испытайте к себе любовь, уважение и осознайте свою ценность. Общения с этим человеком у вас больше не будет.  У вас есть шанс встретить человека, который вам по судьбе, но быстро при данных обстоятельствах это не произойдет.