Здравствуйте.Обрету ли я свое женское Счастье?Опишите мужчину:внешость,профессия и характер.Будет ли Взаимность? - вопрос №3866179

1500 p
Знакома или где встречу? И еще вопрос Что ожидает в работе? Отстанут ли завистники и сплетники? Будет возможность перевестись из кабинета со «змеями»? Или я уйду в декрет или вообще уволюсь? СПАСИБО ОТВЕТИВШИМ)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.

Дополнение автора от 27.06.20 17:13:19
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прошлое забудьте. Ваш мужчина высокий до 42 лет! Форма! Возможно мид, налоговая, мчс, пожарный, военный, именно в форме мужчина ваш, разведён, у вас родиться сын в течении трёх лет, что касается работы вы уйдёте, у вас весной новость хорошая, возможно и смена в это время работы, познакомитесь случайно. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году познакомитесь с мужчиной. Будут отношения. По работе все наладится осенью. Пока перевода не вижу.
Добрый день
Мужчины с вами пока не видно. Они как стороной вас обходят, такое нужно смотреть отдельно по фото. Естественно с вами пока рядом одиночество живет. Декрет пока так же отменяется. На счет работы, тут лучше ситуация, да, вам будет предложено новое место работы, вы не будете находиться рядом с тем, кто вам приносит неудобства, но сплетники они есть везде, просто на них не стоит обращать внимание. Это стиль жизни. Напрягает если, боитесь что что то от них сможете подцепить негативное, защита вам в помощь и все будет хорошо. А с личной жизнью нужно разбираться. Всего светлого.
Обретёте счастье рядом с любимым человеком, которого встретите осенью, мужчина старше вас лет на 5-6, любящий надёжный, перемены с работой будут, вас ожидает либо переезд, либо поездка в конце  август месяца, которая изменит многое в вашей жизни
Здравствуйте! Выйдете замуж за любимого и довольно скоро. Уволитесь, но еще достаточно нескоро. Потом будут лучшие перспективы по карьере.
Здравствуйте.Сердце тянется к несвободному, но он не ваша судьба, выходите из этой роли.Мужчину встретите в конце года, на каком-то вечере, он старше вас, разведен, темноволосый, есть тату на плече, родинка около подбородка, много курит, характер хороший.С ним вы построите брак.В работе идут перемены, сплетников там много.Из кабинета со змеями не переведетесь.У вас в следующем году вижу новую работу.Поработаете не долго и сразу в декрет.
ДОбрый  вечер.Вашего мужчину вы встретите в ваши  37  лет, с  мужчиной вас познакомят, на мероприятии.С этим мужчиной  вы  и обретете ваше  счастье. По  вашей работе у вас все наладится, будет возможность вашего перевода., конечно  же , вас не будут беспокоить эти  змеи.
Здравствуйте, Екатерина.

Вижу, что вы сильная и гордая женщина. К выбору избранника относитесь серьёзно и тщательно. Среди ваших знакомых, хоть и есть мужчины, которые вам симпатизируют, но среди них нет того самого.
Встреча с будущим мужем вам ещё предстоит в 2021 году, который для вас будет благоприятным в любовной сфере.
Мужчина будет очень общителен и всегда сможет поддержать в трудную минуту — это вас и заинтересует в нём. Приятной внешности, аккуратная щетина. Работает с людьми.
Вторая половина 2020 года благоприятна для вас в трудовой сфере, на работе ситуация нормализуется, также будут вариант новой работы, но нужно будет постараться не упустить их.

Всего вам доброго!
Добрый день идет информация что у вас мужчина по судьбе идет следующий год пик ваших действий.Вам перекрыли дорогу на личный фронт, и меня тревожит время когда вам было 16-21год.Род ваш по отцу особенно очень много загадок, и там была женщина обладала каким то важным даром для рода и это было примерно 1965-1997года.На ваш род влияли негативно и на плодородие его со стороны.Мужчина мне идет приблизительно ваших годах, но он как не местный, среднего роста шатен или темный и идет славянин.Насчет работы там да вам пакости не мало делают, и у вас пробито биополе, с вас тянут силы и не только.Вы добрая и они решили вас сламать.И их надо насквозь смотреть чем дышут и как действовать. В работе будет улучшения и переход в течении 7месяцев.Вам надо усиляться и характер тоже.Детки по судьбе должны быть у вас.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и с кем работаете, с уважением Андрей Спаситель
что касается работы у вас будет шанс сменить обстановку карта осени перестановка кадров которая даст вам линию удачи не обращайте внимания на своих недругов будьте выше и мудрее их. купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких проблем. отношения карта лето третий месяц будет знакомство
Ваш мужчина--эстет. Любит все красивое, любит театры, выставки, живопись.Может родиться 25 числа любого месяца. Единственное, вы должны идти навстречу ему. То есть при случае посещать музеи, галереи, театры. Любви вам и счастья.
Здравствуйте! Мужчина с которым вы обретете свое женское счастье показан темноволосым, старше вас, острые черты лица, у него довольно непростой характер. Аналитик по натуре, целеустремленный, решительный, всегда верно только его мнение.Чувства между вами будут взаимными, отношения будут красиво развиваться.По профессии может быть служащим, журналистом.Познакомитесь с ним зимой-весной 2021 года.Что касается вашей деловой сферы, то здесь показано, что вы сможете выстоять и справиться со всеми трудностями.Карты указывают, что до конца года вероятна или аттестация или ревизия, где вам придется подтвердить свои навыки перед какими-то экспертами.Оценка будет хорошей, поэтому вы сможете рассчитывать на повышение, впереди вас ждет успех, удача вам будет сопутствовать.А на сплетни не обращайте внимание, все они улягутся со временем.
Всех вам благ!
Свое счастье найдете с казенным королем, т.е. с мужчиной при должности. Спокойный, рассудительный, как и подобает образованному человеку. Возможно, даже знакомы.Касаемо работы-все резко изменится для Вашего же блага, на нынешнем месте Вы достигли всего, что дано было достичь.