Здравствуйте ! С Рождеством Вас! Посмотрите пожалуйста что будет с этими мужчинами у меня? Оба проявляют интерес , но знаю что у Ильи кто то - вопрос №4145847

600 p
есть еще, а у Максима незаконченные отношения .
Стоит ли мне что то развивать с ними? Перерастет во что то серьезное?
Отношения с обоими у меня были близкие.
Татьяна14март84
Максим200791
Илья300996

Дополнение автора от 07.01.21 20:55:53
или этот человек? Антон270683
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, с Антоном могут быть довольно длительные  и серьёзные отношения, з указанных дат мужчин, можете поддерживать дружеские отношения, при желании, самая слабая позиция у Максима, тут точно ничего не светит, с ним потеря времени и жизненных сил. Пустое занятие.
Татьяна, за полноценной консультацией и подробным анализом обращайтесь с дополнительными данными, иначе всех четырех человек рассматривать каждого в отдельности, и потом в паре с вами, слишком объемная работа и не для поверхностных, публичных просмотров. Замечу вам, что ваш мужчина тот, кто живет рядом с вами, вы можете вступить в брак с т ем, которого давно знаете, просто нужно время, чтобы это понять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что Максим вам по судьбе будет в будущем а вот с Ильёй к сожалению не чего не получится с уважением Юлия
Ни тот и  не другой  вам из этих  мужчин не подходят , у  вас  идет новая встреча   с третьим мужчиной., с которым и  останетесь.
Здравствуйте вашего мужчины среди них нет.
С Максимом может сложится у вас гармоничный союз

Всего Вам светлого во Вселенной!
Максим легкий характером, в отличие от Ильи. С ним можно вертеть и кружить, но удовольствия Вы не испытаете. не чувствуется страсти между вами. Что было, то поросло полынью. У Ильи хоть и есть дама, но никак не сердца. Вы ведь сейчас не вместе, таким образом пытается держать свою марку. Обижен, оскорблен, но влюблен. И обманывать себя нет смысла. Просто наладить отношения сложнее, чем закончить. Только Илья.
МАКСИМ вам подходит по энергетике, впереди ждут благоприятные отношения у вас…
У вас другой мужчина будет для отношений.
Здравствуйте, Татьяна. С Антоном у Вас не видно в дальнейшем построения отношений, у него чувства к другой. Отношения у Вас  могут сложится с Ильёй, Вы ему небезразличны, его тянет к Вам. С Максимом ничего серьёзного не предвидится, он не будет Вам верен, будет метаться.
Здравствуйте! В будущем встретите нового мужчину. С этими молодыми людьми прочного союза не получится.
Все не по судьбе. Серьезного ничего не вижу.
С Максимом у вас отношения будут, сним хорошие перспективы, он хочет быть свами, к вам большой интерес, что касается Ильи идут препятствия и конфликты.
С Ильёй у вас есть шанс