что меня ждет в этом году Екатерина 25.08.1982 - вопрос №4145916

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Kapтa пpeдвeщaeт нacтoящий дeнeжный успех. Kaк pacпopядитecь дeньгaми – тaким и будeт вaшe гpядущee.
B личнoй жизни нe вce тaк oднoзнaчнo, кaк бы вaм xoтeлocь. Te пpoблeмы и вoпpocы, кoтopыe нaкoпилиcь зa нecкoлькo лeт, пpидeтcя paзpeшaть, утpяcaть, paccмaтpивaть.
He oтнocитecь к coбcтвeннoму здopoвью нaплeвaтeльcки. И xoть oнo вac нe пoдвeдeт, нe cтoит злoупoтpeблять aлкoгoлeм, едой, a тaкжe пoтaкaть дpугим вpeдным пpивычкaм.
В работе могут быть перемены или смена работы.
С уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Легко станет    по сравнению с  ушедшим годом .  Будет    любовь ,    отношения   серьёзные . Работа      приносит     доходы ,  здоровье   в  безопасности .  Летнее  время    отдохнёте за границей .  Всё     в полном порядке!!!
Здравствуйте, сделала расклад на таро
Выпал король кубков, мужчина водной стихии
Он вам по судьбе
Вы его знаете.
Недавно ушёл от вас.
После его ухода познакомитесь с мужчиной огненной стихии, ним отношения будутизображение из вопроса
Напряженный  год для вас ., со своими препятствиями, и своими преградами., которые  вам  придеться  пройти.Но в итоге  вы  выйжете на  чистый путь и по всем вашим направлениям жизни вас будет ждать  успех.