Здравствуйте, думаю о бывшем и снятся сны с ним постоянно, снится что ребенок с ним общий очень часто, хотя я замужем уже 3 года вроде бы все хорошо, но эти мысли сводят с ума.... - вопрос №4146119

1 ответ

Ответы

эти сны подталкивают вас к мысли попытаться вернуть отношения с бывшим. С мужем, вроде бы все хорошо, но это вас напрягает сильно.

@ SOFIA CHERNAYA