Какие изменения в каких сферах принесёт наступивший год? Полина, 14.05.1987, Москва, 21:35. - вопрос №4146238

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что станет актуальным для вас в этом году?
1) Поездки, перемещения, не исключен переезд в другую местность.
2)Смена круга общения, близкого окружения, налаживание контактов, переговоры.
3) Взаимодействие с родственниками или важные события в их жизни.
4)Возможно подписание важных бумаг официального характера.
5) Актуальным станет также либо тема с обучением, либо тема с освоением новых навыков и умений.
6) Покупка техники ( телефон, компьютер, что угодно)
7) Сфера информации, интернета, последних новостей.

В общем то, вас ждет интересный год, но полный суеты и передвижений.

По финансам-тут есть связь с 5-ым домом- а это творчество, искусство или хобби, доход от любимого дела, от любимого человека/поклонника, либо от открытой деятельности.
На счет траты-в основном, на отдых, на свою самореализацию,  на детей( если есть)

Личная жизнь- Если вы свободны, знайте что у вас появится партнер). Причем, познакомитесь либо в дороге, либо в интернете.  Но больше идет что он из другого города. И у вас будут свидания.

По работе- вижу не просто смену работы, но и изменение вида деятельности. Это будет что то новое. Либо по урану-дистанционное.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  вашей  жизни  идут перемены в вашем  личном, мужчину, которого вы уже знаете и ваше  с   ним общение перейдет в близкие отношения.
Здравствуйте, вы устали, много навалилось на Вас, по 10 жезлов

Недавно ушёл мужчина от Вас
В этом году будет еще трое знакомст с мужчинами
В конце года будет самый смелый, быстрый вспыльчивый мужчинаизображение из вопроса
Построите семью с мужчиной старше вас.
В сфере отношений может быть роман, но без серьезного продолжения. В жизни мама перемены и Вы там будете больше в ее жизни участвовать.
Вижу мужчину, который принесет изменения в вашу жизнь, возможность забеременеть и полнота жизни для вашего дома будет
Добрый вечер. Этот год не сулит Вам ничего плохого. По Вашей карте год быка открывает область мужа и отношений. Ожидайте глобальных изменений.
Также Вам следует налиться и на карьеру. Вы сможете достичь высот. Не бойтесь изменений
Удачи Вам и всех благ
По работе будут улучшения весной.
Здравствуйте! В личном будет достаточно много перемен. За год будет прочный союз с мужчиной. В работе тоже достигнете некоторых небольших целей. Через полгода будут новые перспективы в самореализации.
В финансовой сфере будут изменения, доход поднимется.в личной жизни в ближайшие три месяца без изменений, прошлые отношения болезненные были, конфликтные.
Изменения в работе и финансах будут благоприятными, у вас откроется денежный поток
Нет определенности — нет перемен. Единственное что дождьетесь это упущение молодсоти и ухудшение немного жизни. Вот это можно смело ожидать. Но это непредопределено, я лишь говорю про ваш настрой. Какой настрой такое и будущее. Ничего для вас на блюдичке не готово.
Здравствуйте. В личной жизни разрешится проблемная ситуация с мужчиной, будет встреча и серьезный разговор, прояснение отношений. Начало нового этапа. Также возможна беременность.