Я плохо чувствую себя, постоянно болею, врачи ничего не хотят обследовать.Помогите, у меня дочери 8 лет, одна останется. Ещё нагадали, что я скоро умру, что мне делать? Моя дата Рождения 4Марта 1972. - вопрос №4146315

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глубокую энергетическую чистку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психосоматика, это то что Вам поможет и ещё: что бы у Вас было больше жизненной энергии, Вы должны правильно питается. Энергия это живая пища: свежие овощи, фрукты, зелень, а вот хлеб, мясо и сладости это мёртвая пища и от неё ничего хорошего не ждите.