Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каких перемен ожидать в личной жизни и работе в новом 2021 году? Екатерина, 18.09.1992, 21.00, г. Санкт-Петербург. Спасибо! - вопрос №4146338

изображение из вопроса
600 p
08.01.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! У Вас в этом году возвращение Сатурна — период непростой, время переоценки прожитого и окончательного взросления. Главное не уйти в подавленность, обдумывая это все. Делать все последовательно, целеустремленно, размеренно — так, как Сатурну нравится. Не принимать поспешных решений. И тогда из него можно очень много полезного вынести.
С середины февраля примерно до середины апреля Вас ждет подъем сил, сможете быть более настойчивой и требовательной чем обычно. Можно извлечь из этого периода выгоду в плане карьеры и отношения с людьми, главное не перегнуть палку. 
Середина мая — конец лета — очень благоприятное время для начала новых отношений. Вы почувствуете, что сможете по-настоящему влюбиться
08.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу вашу одаренность, так что в деловой сфере не должно быть проблем, в личном будет радость через амурные дела
08.01.21
в личной жизни в году будут возможности отношений, знакомства....
в работе развитие профессиональное и рост… все идет своим чередом
08.01.21
В  личном, пинц на  белом коне  внезапно ворвется в вашу  жизнь, да все  перевернет в ней., по работе новые  возможности и новые  перспективы будут вас  радовать, повышая  ваши  финансы…
08.01.21
В личной жизни придется договариваться с молодым мужчиной, все проблемы с ним будут разрешены, отношения выйдут на другой уровень. Накопленный опыт сможет получить вам повышение по службе и мелкие подработки.
08.01.21
в этом году ждет новая перспективная работа и важное знакомство…
08.01.21
На личной все равномерно по кате умеренность.Скачков не видно.В работе будет сложный период по весну потом все наладиться по вашему стойкому характру карты сила
08.01.21
В плане работы ситуация будет стабильной, к середине года Вас ждёт финансовый рост, во второй половине года новое знакомство.
08.01.21
Здравствуйте, Екатерина! 2021 год наделяет Вас предприимчивостью и дает возможность заработать. Подключается активность и деловая хватка. Могут появиться новые источника заработка, проекты, желание добиваться результата и идти до конца. Но реализовать это все на практике будет не так просто, будут тормозить или мешать другие люди. Если занимаетесь своим бизнесом, встретите большую конкуренцию.

В личной жизни можете встретить мужчину, но возможность не такая сильная, как например будет в 2023 году. Но если хотите, используйте все шансы года для знакомства по максимуму.
08.01.21
1. Будут отношения со знакомым мужчиной.
2. По работе все будет хорошо, стабильность.
08.01.21
Все будет по прежнему.
08.01.21
В личной жизни примерно во втором полугодии будут изменения в положительную сторону.в работе будут сложности в коллективе, примерно в апреле.
08.01.21
Здравствуйте! Замужество довольно скоро по судьбе. Работу будете менять неоднократно, прежде чем найдете то, что действительно нравится, но это будет ценный опыт. За год приобретете новых друзей, обнаружите в себе новые таланты, поедете туда, куда давно хотели.
08.01.21
Благоприятные перемены вы пойдете вперёд
08.01.21
Здравствуйте, этот год будет для вас поворотным, с чем то обязательно придется проститься. Год испытания на прочность, когда отмирает всё то, что больше не будет вашему развитию ( этот процесс может быть и болезненным), когда жизнь делится на до и после.
У вас очень выражена сфера 8-ого дома- а это финансы. Озабоченность на этой теме. 8-ой дом- это кредитные организации, банки. Возможно вы захотите взять деньги под проценты или уже имеете обязательства перед людьми.
Сектор 8-ого дома-это ее бывшие. Если для вас это актуально, то знайте, что будут появляться люди из прошлого, И не только по теме личной жизни.
И последнее, это поле властей, правоохранительных органов, хирургов, вполне возможно что вы будете иметь с ними дело.

блин, чуть не забыл, что не исключены вопросы, связанные с имуществом и наследством. Поездка на похороны.

Финансы-вижу, что деньги будут поступать на карту, очень много онлайн покупок, трат в интернете. Новый вид заработка. Предполагающий больше свободы, освобождение от условностей и строгого графика. Тут может проиграться работа на удаленке. Но не обязательно.

Поездки/контакты года- вы будете закрыты для общения, больше погружены в свои собственные проблемы, чем в проблемы социума, близкого окружения. Даже отдалитесь от некоторых. Пересмотрите свои контакты.
Вполне возможно, что это будет связано с отъездом, переездом в другую местность, по воле каких-то обстоятельств, вряд ли что по собственному желанию.

Семья/место жительства- долго писать не буду, но тут тяжелые планеты... 

Личная жизнь-однознано, влюбленность просматривается, яркая с вашей стороны. Много эмоций и любовных переживаний. Отношения, которые медленно двигаются.Завязаны больше на интиме. Эта связь для вас будет болезненной, не исключена ревность, собственнические инстинкты, подозрительность. Боюсь,, чтобы ваши чувства не были безответны. Но союз с ним вас точно переродит в духовном плане. Вы изменитесь внешне. Вас потянет на черную одежду. Даже на черный цвет волос. Даже если вы сеййчас думаете, что не перекраситесь и никак не поменяетесь, то вы ошибаетесь. С внешностью точно будут какие-то колаборации. 

если подытожить.
1) Любовь- статус «всё сложно».
2)Финансы и карьера-подъем в делах, успех. 
3)важные события в семье, в жизни родственников

С уважением, Константин.
08.01.21
Успехи в работе оченьь хорошие. Вы будете саамостоятельной и в себе уверенной. Дорога в вашей сфере открыта. Любимый человек будет рядом.
09.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store