Здравствуйте, скажите пожалуйста. Карта 8 мечей, если в раскладе на события, она же говорит о том, что грядут непредвиденных проблемах и затруднительного состояния? - вопрос №4146379

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! 8 мечей говорит об ограничениях, в основном из-за собственных страхов, или убеждений. Т.е. вы сами можете себе блокировать, или останавливать себя в каких-то ситуациях, по одной карте такие вопросы не смотрят, нужно смотреть, какие карты рядом, чтобы понять, из чего следует, данное самоограничение, может это влияние/мнение других людей, ситуаций и т.д.