Здравствуйте. Гадание по тени. Что означают фигуры :жёлудь, свёкла, возле дерева пасется животное, мужской половой орган, слонёнок - вопрос №3119729

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще, такое гадание толкуется именно так, какие у Вас ассоциации с той или иной фигурой.
Желудями питаются животные, значит желудь к достатку. Свекла  — так же. Животное пасется: тоже символ достатка. Мужской член — детородный орган, значит к рождению. Не обязательно ребёнка. Слонёнок — ребёнок, значит, к приятным заботам. Но это мои ассоциации. Для кого-то жёлудь ассоциируется с голодом (люди жарили и делали кофе, муку в голодные годы). Свекла — так же. Пасущееся животное  — слежка. Член  — разврат. Слонёнок — много ест, кто-то объедать будет.  А у Вас какие ассоциации?