Уважаемые эксперты, интересует сфера работы и личной жизни... Что меня ждёт? Алла, 06.09.1977 - вопрос №4146425

600 p
16 ответов
Добрый вечер. В этот год лучше не предпринимать важных шагов, а занять тихую позицию. Перенесите все важны дела на 2022. Это может быть не только карьера, но и вопросы по здоровью.
В плане личной жизни глобальные изменения также будут в 2022 году. В этом году лучше не строить отношения, так как они будут разрушительны для Вас
Этот год лучше посвятить подготовительными мероприятиями в карьерной сфере, а в следующем году их реализацией
Удачи Вам и всех благ
Вас ждет встреча с мужчиной, появится конфетно- букетный период, романтические свидания, признания в чувствах.На работе выгодные сделки, перспективы для карьерного роста, премия или бонус за какое то достижение.
В сфере работы уровень дохода упадет.Но стабильный заработок будет.В личном удача с мужчиной королем кубков по 3 жезлам.
В плане работы ситуация будет стабильной, умение ладить с людьми, создадут благоприятную обстановку в коллективе, получение новых знаний и навыков помогут увеличить доход. Будете счастливы в отношениях с мужчиной.
Доброе утро.
Личная жизнь в 2021 будет прежней, сильных перемен не ожидается.
В работе вас ожидают перемены в лучшую сторону, усилится денежный поток.
Здравствуйте, в работе по колесу судьбы нужно много работать, а вы устали очень. Все навалилось на Вас.
Летом в работе будет улучшение.
В любви разочарование пока
В самом конце года успех. Встреча мужчины, возможно кто то из прошлых мужчин,
Выпал аркан влюблённые.
Взаимная любовь, но скорее всего осень, зима изображение из вопроса
По работе у вас будет стабильность.
Работа перспективы для роста нет, все без изменений будет.личная жизнь взаимные чувства, хорошее развитие отношений.
Здравствуйте! В работе сейчас особых перемен не видно. В личном будут знаки внимания от мужчины моложе по возрасту.
Ждут благополучные перемены.
успех.финансовый и в личной жизни- но мужчина уже знаком вам
Отношение с бывшей восстановится скоро.А также ожидает новое знакомство.На работе ожидает небольшие проблемы с одним мужчиной.
Вас ничего не ждет. Все будет по прежнему. Человек должен определиться, чтобы ему дать прогноз, а пока говорите о пустоте.
Здравствуйте!
В работе у вас все стабильно будет, если было очень плохо, то скоро все будет в норме, финансы будут у вас. В личной жизни  будут и новые знакомства, будет новое чувство. Из бывших мужчин тоже ждите внимание, кто-то будет стучать к вам.
Алла, здравствуйте! В Вашем деле возможен новый проект и новые идеи, задачи, отсюда получение прибыли. Будьте аккуратны, но и медлить не стоит, этого год лучше, чем 2020. Развитие отношений есть, но крепче будет в 2022 году.
Здравствуйте, в личной жизни будут перемены в связи с решением мужчины на счет Вас… В работе без изменений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.