Последние три недели снилось два сна п, первый, что интим и связь с мужчиной, , ег в жизни знаю, но не близко.....показали где и как, а второй - вопрос №4146622

сон- будто он стоит и слушает мои рассуждения о нормальных отношениях и одобряя их пьёт чай, в тот время как кто-то др.с ощущением, что мой бывший муж высмеивает мой внешний вид… все хорошо, но я о нем стала думать после этих снов…меня тянет к этому человеку, хот
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К знакомству с мужчиной сон
Доброе утро. Вас ждет перемены в жизни, где вы будете довольны своими действиями.
Здравствуйте!  Сон к тому, что, о Вас думает этот человек и готов принять Вас такой, какая Вы есть.., в отличие от мужа, который, судя по сну, ждет от Вас чего-то большего… Сон также означает  встречу и приятную беседу с кем-то из мужчин. Тот о ком думаете — не исключение. Добрых Снов!