Что ожидает в будущем Светлану19.10.1968и Александра 11.04.1962Как будут развиваться отношения и приведут ли они к семейной жизни или браку?Будет ли у меня переезд к нему в другой город или он ко мне? - вопрос №4146691

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть возможность перспективных отношений, но мешает расстояние. Выход все же есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Между вами пока нет той сильной связи, что может решить и вашу совместную и жизнь и ваши переезды. Пока нет такого. Пока только вы узнаете друг другу, у вас идет очень медленное развитие. В этом году не вижу перемен, будет все так как есть.