Человек моей судьбы, я его уже встретила или нет? Опишите его пожалуйста. Если не встретила, то когда? Яна 26.06.1988 - вопрос №4146893

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Яна Вы еще не встретили своего мужчину. Это произойдет весной этого года. Внешность — брюнет или шатен, глаза карие, лицо круглое, крепкое телосложение. Возраст от 35 до 40 лет. Это практичный и подвижный человек с самого детства. Он не тратит время на пустые мечтания. Знает, как направить свою энергию на достижение цели. Если он достигает высокого положения, то вся заслуга принадлежит ему. Не рассчитывает на поддержку или счастливую случайность. У него конкретный склад ума и он способен определять не только цель, но и путь к её достижению. Умеет выбрать нужный момент для действия. Принимает решение спокойно, после долгого размышления. Стремится к стабильности и самостоятельно выстраивает основу своего благополучия. Любящий, внимательный. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё не встретили, это будет новый человек в вашей жизни/шут, по срокам- от 3 до 12 мес/карта повешенный
Добрый день, Яна.

Нет, Вы его ещё не встретили. Знакомство состоится в начале апреля будущего, 2022, года.

С уважением,
Димитрий
Пока нет в вашем окружении мужчины, который идёт вам по судьбе, знакомство ближе к осени, мужчина  33-34 лет, темненткий, скорее не местный, при должности хорошей, мужчина со статусом
Вашего мужчину по Судьбе Вы встретите осенью 2022 г.
Нет не встретили. В этом году будут отношения с мужчиной.
Карты советуют не торопить события насильно, а так вы знаете этого человека.
Добрый день, в течении года встретите свою половинку, человек старше вас, обеспеченный, надёжный.
Здравствуйте, встретили уже.но только в конце года брак выпал.
Вы его уже знаете
Показано что сейчас в ссоре с ним, либо предстоит сссора, потом примирение будетизображение из вопроса
Мужчина  высокого роста, плотного телосложения, брюнет с карими глазами.встреча с ним  идет  в ваши  34 года.
Здравствуйте! Ваш мужчина по судьбе: образованный, четко выражает свои мысли и желания, умеет
контролировать свое поведение, лидер по складу характера, четко выражает свои мысли, немного старше Вас.Проявит себя мужчина осенью этого года.
В скором времени встретите