Добрый день! Уважаемые экстрасенсы меня волнует вопрос уже 1,5 года, Мне уходить с моей работы этой весной ? Я справлюсь с трудностями в выборе ? - вопрос №4146895

изображение из вопроса
600 p
08.01.21
27 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Выбор касаемо весны неудачный, нужно ещё подождать, вам может быть известна не вся информация по ситуации, и заведомо сделать неправильный выбор осень просто.
08.01.21
Здравствуйте. Пока не уходите. Подумаете об этом во в второй половине года.
08.01.21
Сейчас на сайте
Вы давно вынашиваете эту идею. Уходить или нет?.. Есть предложение? Уходите.  Новая работа, позволят Вам раскрыть свои профессиональные способности И возможно встретите достойного мужчину для создания семьи.
08.01.21

Добрый день, Виктория.

Да, весна этого года — благоприятный период для Вас для изменений в части работы. Новая работа будет для Вас и интереснее, и доходнее, и сделать выбор для Вас будет не слишком трудно.

Удачи и всего доброго!

С уважением,
Димитрий

08.01.21
Перемены будут, вы будете вынуждены уйти сами, в май месяце где-то, но долго без работы не будете, в течении месяца трудоустроитесь, уйдёте от старого
08.01.21
Здравствуйте! Пока у вас этот вопрос на уровне мыслей, обдумываете его со всех сторон. У вас может быть выгодное предложение на новое место работы. Со всеми трудностями вы справитесь, какими бы они не были. Всего доброго!
08.01.21
Нет нет уходить с работы. Вы справитесь.
08.01.21
Здравствуйте, весной с работы уходить не стоит, поскольку в случае ухода возникнет застойная ситуация, которая продлится довольно длительный промежуток времени, это и отсутствие заказов, если решите работать на себя и отсутствие возможности трудоустроиться в другое место. При этом сейчас Вы пребываете в иллюзиях, есть планы и надежды, как всё должно сложиться дальше, но они не сбудутся. С имеющейся работы Вы всё равно уйдёте, но не в ближайшее время, а когда придёт нужный момент
08.01.21
Добрый день, Виктория. Нет, Вам лучше не уходить с этой работы. Вы не готовы ещё к новым вызовам. Вам стоит набраться терпения, и подождать, так как ближе к осени виден ваш благополучен переход с этой работы на другую, более успешную во всех смыслах.
08.01.21
А вы всё равно уйдёте с данной работы не зависимо кто, что вам посоветует. У вас выходит к осени что то своё и в ваших интересах. Переход к новому.
08.01.21
Виктория не стоит уходить с работы 
Если поменяете работу, то это будет болезненно для вас , не удовлетворит место работыизображение из вопроса
08.01.21
Здравствуйте! Особой необходимости уходить с работы этой весной нет. Не стоит этого делать, особенно, если не будет альтернативного варианта.
08.01.21
Эксперт месяца
Если бы эта работа была Вам по душе, полтора года не мучились бы в разрешении этого вопроса. Не придумывайте себе проблем. Найдете ту, где будете чувствовать себя спокойно и комфортно.
08.01.21
Да, уходить, с трудностями вам поможет справиться мужчина.
08.01.21
Добрый день Виктория, вам не стоит уходить с работы, учитывая экономику в стране и мире, устроится на новую работу будет очень проблематично, поиск затянется на долго.
08.01.21
Здравствуйте! Можете уходить. Вас ждут удача на новом месте и хорошие перспективы.
08.01.21
Весной не уходите, уходите летом.
08.01.21
Здравствуйте. Не стоит уходить пока с работы, нужно подождать.
08.01.21
Не стоит уходить, останьтесь на этой работе. Но у вас всё равно произойдет смена деятельности, устроитесь на более перспективную работу, которая даст вам хорошие возможности.
08.01.21
Выбор будет за вами.Вы можете остаться и работать а так же будет возможность устроиться на очень хорошую работу.
08.01.21
уходите и не пожалеете… а так ничего не изменится если останетесь…
09.01.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/ZAtMZSAniiQ

всех благ!
09.01.21
Сейчас на сайте
Вы очень боевая и решительная и нет такого дела, с которым бы Вы не справлялись, еще и близким и дорогим людям успевали помогать. справитесь с трудностями и любыми проблемами. Не пожалеете позже, что ушли вовремя.
12.01.21
Здравствуйте, Виктория!
Если вы уйдете, то сделаете правильно. Постоянную работу найдете в течение 4 месяцев, до этого времени будет работа, но не постоянная. Поиски будут активными у вас, но оно того стоит.
12.01.21
Приветствую! Это самое удачное время для Вас. Уходите. Иначе останетесь года на 3-4 еще. С трудностями справитесь.
13.01.21
Здравствуйте, однозначно да, уходите. Здесь перспектив уже никаких не будет.
13.01.21
Здравствуйте.
Вопрос встречный-зачем уходить с работы, терять ее, оставляя кому-то свое место под солнцем и терять стабильный заработок?!
Вопрос волнует 1,5 года-он отпадет сам собой,, как только найдете ответ для себя, что я этим добьюсь, меняя одно на другое..
Можете больше -потерять, чем-приобрести, уходя весной или прямо сейчас!
02.02.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store