Здравствуйте! Что заставило Кирилла впасть в ступор и замешательство на этот раз (при общении со мной вчера, когда вдруг он замолк) и какие мысли и намерения на этот счет он крутит в голове? Яна 12 - вопрос №4146929

1500 p
июля

Дополнение автора от 08.01.21 13:01:08
Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кирилл совершенно не ожидал от Вас услышать такое, он шокирован и не знает, что с этим всем теперь ему делать. Это как-то не вписывается пока в его жизненные рамки, он приходит в себя после  вашего общения. Ещё конкретного он ничего не решил, но любит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Запутался в себе, то он хочет поставить точку между вами, то считает, что это неправильное решение. Не стоит его сейчас трогать вообще, пусть посидит и подумает, так как помощь ему не нужна, он считает, что сильный и сам справится, поэтому ему время дать нужно на правильное принятие решения. Пока не готов его сказать как и чувствует правильно. В голове каша. Всего светлого
Это ваша переменчивость и непредсказуемость, он не понимает вас, не знает, чего ожидать в следующий момент от вас/дама воды и луна
Ваша таинственность его притягивает как магнитом.
У него ступор был реальный)) Весь в колебаниях и сомнениях, в  нерешимости сделать шаг в Вашу сторону, собраться не мог. Намерения неопределенные: противоречия в нем, сам с собой не в согласии, да еще тянуть ситуацию может и Вас вводить в заблуждения, не давать четкости. Он сам по себе такой
причина — не готовность к решению ваших вопросов… мысли о том, что надо что то делать, а что еще не знает…
По картам выходит — бессмысленный спор. Человек посчитал что разговор не приводит в нужное русло. А так для таких просмотров фото нужно.
Видимо мужчину озадачило  ваше  высказывание, внимательно обдумывая ваши слова ,  мужчина задумался и принимает свое решение.
Здравствуйте! Основная причина ступора- это полное непонимание Вашей реакции на его слова. В голове его  крутится фраза, что Вы имели ввиду.
Мужчина поставил точку в отношениях с Вами.
Разочарования, делает выбор по 2 пентаклей, 9 пентаклей расстроенизображение из вопроса
Оказался в нелепой ситуации, когда не нашелся, что сказать. Намерение-отразить Ваши слова своей репликой.
Он решил сделать паузу и все обдумать. Пока думает.
Разочарование идёт почему-то… ощущение какого-то расстояния между вами, охлаждения с его стороны, действий не видно дальнейших.
Для него вы шанс, который он теряет.
Здравствуйте вы его сильно зацепили он думал вы паинька которой можно играть как кошка с мышкой а вам палец в рот не клади, вот он сейчас и не понимает что ему делать и как себя вести вижу ещё не одна встреча будет с уважением Юлия
Переживания, дискомфорт, дальше всё будет проще и лучше идти.
Здравствуйте. Его застало врасплох, то что он услышал от вас. Но вас любит, были мысли поставить точку, но не решился. Запутался в своих желаниях, не может понять вас. Сейчас в раздумьях, но отношения ваши со временем продолжатся.
играет на нервах, так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
у него пожар в  душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты.
это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Здравствуйте! Кирилла пугают перемены в жизни. Он хочет разобраться в себе и в ваших отношениях и пока оставить все, как есть.
Он почувствовал от вас угрозу, сдерживает свои эмоции чтоб не наговорить лишнего
Кирилл индивидуалист, и присутствует только его мнение, и оно для него важно, от вас он просто не ожидал услышать что-то
Здравствуйте Яна  — он растерян, все обдумывает как быть и что делать. Но ваш общий вопрос решится  так как и вы хотите.
Он пока хочет притормозить развития в отношениях с Вами, но не надолго. слишком в нем бурные яркие чувства вспыхивают и его эти ощущения слегка пугают. Он Вас в любом случае любит и Вы снова будете вместе.
Здравствуйте
Я вижу, что с его стороны появилось волнение за ближайшее будущее и неуверенность в себе, поэтому он отреагировал таким образом. Я вижу, что он крутит в голове мысли об ваших отношениях, всё обдумывает, потому что переживает за вас и хочет сблизиться
любит вас… но все пустил на самотек… не гоните лошадей и все будет по вашему…
Здравствуйте Яна. Он задумался, решает что ему делать. Намерений нет еще.
Он много обманывал вас.Но сильно вас любит и не хочет терять.Не знает как выйти с ситуации.
у вас отношения
типа лучший друг-худший враг
Отношения будут счастливые с мужчиной который в вашем поле и в ваших мыслях. Дюбит вас, хочет как и вы стабильности и ясности в чувствах. Говорите ему все, не скрывайте. Все дальйнем хорошо будет.

Здравствуйте.

Мужчина в замешательстве от сказанного. Он обдумывают всю ситуацию. Он расчетливый мужчина, поэтому он не торопится что либо озвучивать. Однако для мужчины Важны Вы. И это будет сказываться, он будет уступать Вам во многом.

Всех Благ Вам!