Здравствуйте! Как ко мне относится данная девушка, делала что-то на меня? Я Валерия 12.02.1993. Она Светлана (светлая) 24.07.1994? - вопрос №4147127

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Зависть есь в в ашу сторону, от этой девушки и все, ничего   на вас  она не делал, только завидует   вам.
Делать не делала. Но добра не желает. И даже радуется вашим неудачам. У вас и без нее хватает «чернухи». Радуется типа — так тебе и надо. А проблема у вас в груди. Черный камень. Досталось от матери. Пришло время, когда эта программа заработала. Из-за этого у вас сильные переживания, злость, ненависть, претензии к себе. В общем целый букет.
Чистится надо (снимать мамину программу и т.д.) и менять отношение к миру и к себе. Раскрывать радость жизни и успех.
Здравствуйте.
Негатив в вашу строну от нее, зависть, даже ненависть. Вы ей как будто мешаете. Делала, не сама, скорее всего на заказ. Есть ритуал на одиночество, также есть вероятность порчи на здоровье
Здравствуйте! Относится отчужденно, не признает вас человеком близкого круга, но на Вас ничего не делала.
Хорошо относится, считает вас своим самым лучшим другом и ничего не делала на вас.
Относится с неприязнью. Сильная черная зависть. Специально не магичила, но транслирует сильнейшие негативные эмоции в Вашу сторону. И этого достаточно
Она не считает вас ровней себе, по ее мнению вы не готитесь ей не то что в соперницы, а в подметки даже. У нее получается и самой стягивать у вас энергию без обращения за помощью к магам. Она делает это каким-то изощренным способом. Вообще у неё с головой не все впорядке, если с ней связываться как-то, то ей все равно, что сделать, чтобы было по ее. Совет: оставить всяческий интерес к ее персоне, ибо себе дороже.
По раскладу вообще ничего не делала она, не переживайте
Нет не делала.
Пакостит время от времени. Ваша красота не дает ей покоя. Женская зависть- опасный яд.
У девушки зависть… и почему-то зависть в любовной сфере показывает, так же есть зависть связанная с достатком…
Делала, делает и будет делать, показано перекрывает вам судьбу, ворожит через черные свечи и благовония.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошо к вам относится. Ничего она на вас не делала. Бояться ее не стоит.
Она относиться к вам хорошо, какие то ожидание от неё к вам.
Она сделала привязку
Здравствуйте! Считает себя по статусности выше Вас и всем видом это показывает: как соперничество идёт. Хочет быть в глазах людей, конкретнее-определённого мужчины, успешной и самореализованной. На Вас идёт с её стороны эмоциональная атака-это как сплетни, так и оговор. Не только в отношении Вас такое поведение. Конкретно к Вам, как к человеку, негатива откровенного нет.
Здравствуйте! Относится в целом хорошо, но не без зависти. Отношение иногда бывает переменчиво, потому что Вы в чем-то ее превосходите.
Здравствуйте. Негатива на вас от нее нет, девушка просто вам по-женски завидует.
Здравствуйте Валерия. Завидует Вам, но ничего не делала.
Здравствуйте
я вижу, что нет взаимной неприязни, но есть с её стороны негатив в ваш адрес. Будет вставлять палки при первой возможности.
Не делала. Как личность в чем-то равную себе не рассматривает. Вы для нее как средство для достижения целей, если не сейчас, то во всяком случае могли быть ранее. Считает, что при желании может повлиять на вас, ваше существование.
Эта девушка редкая эгоистка, никогда и ни к кому хорошо относиться не будет, потому что есть она и только она. ее — я — на первом месте и конкурентов рядом с собой она не любит, как видит рядом с собой девушку лучше себя, так может или прекращать общаться или козни строить, не подруга она Вам и никогда ею не будет.
Здравствуйте, Валерия!
Да, ваша соперница она, была отворот от мужчины, вы расстались и давненько уже. Лучше снять конечно магию.
Здравствуйте, сильная зависть и желание забрать то, что принадлежит Вам.