Здравствуйте. Я запуталась в себе.на фоне ссорились с мужчиной, он меня бросил обвинив в измене которой не было. Я врала ему до этого много раз.не со зла, он не понимал меня.перестал принимать - вопрос №4147248

такую какая есть, я хотела семью, но он меня воспринимал иначе… мы расстались. Я в депрессии. Что делать, подскажите. Спасибо
1 ответ

Ответы

Вы ещё не разобрались в себе и не правильную выбратили тактику враньё некогда не приводит к браку, можно вам помочь способ нужно подбирать индивидуально, чистки, обряды, чтобы вас направить на правильный путь и восстановить отношения