Как через тату можно управлять человеком? И возможно ли это вообще? Может ли ведьма управлять через тату человеком? Сделал тату советовался у ясновидящей и дошел слух до меня что она собралась меня - вопрос №4147423

как то использовать. Развейте мои сомнения
1 ответ

Ответы

Добрый день
Нет, нельзя управлять человеком через тату, это бред. Ведьма может и другим управлять и то если ей это нужно. Как правило это не нужно.