Подскажите, пожалуйства, как наладить отношения с любимым мужчиной? - вопрос №4147694

1 ответ

Ответы

вы задали вопрос в раздел «эзотерика». поэтому отвечу с точки зрения эзотерики. если у вас сейчас начались проблемы в отношениях, возможно у вас появилась соперница, или вас просто сглазили. тут надо подробно разбираться. а так, самый простой способ — поговорить и найти компромисс.